Instagram выпустил новый мессенджер

© Photo : InstagramThreads - новый мессенджер, который компания Facebook решила запустить для Instagram
Threads - новый мессенджер, который компания Facebook решила запустить для Instagram - Sputnik Казахстан
Подписаться
В погоне за право быть лучшим, Facebook выпустил новое приложение Threads, которое поможет лучшим друзьям быть еще ближе, чем в Instagram

Компания Facebook очень любит выпускать отдельные приложения для общения с друзьями. Взять, к примеру, хотя бы пресловутый Messenger, который первое время очень сильно нервировал добрую часть пользователей. Теперь компания решила представить еще один мессенджер, но на этот раз работающий от платформы Instagram.

Название ему — Threads. Если вы думаете, что это просто приложение, позволяющее перевести переписку из direct в отдельное окно, то вы ошибаетесь. С помощью Threads можно с комфортом общаться с так называемыми лучшими друзьями. То есть доступ к пользователям, с которыми у вас нет подобного «мэтча», будет закрыт.

В новом мессенджере доступны статусы, групповые чаты и скоростное включение камеры. Плюс ко всему, как и в других таких приложениях, в Threads можно отправлять не только сообщения, но и самые разные мультимедийные файлы. Ранее Instagram уже тестировал подобное приложение, даже дав ему кодовое имя Direct, однако вовремя отказался от такой затеи еще весной этого года. 

© Photo : InstagramПриложение Threads позволит вам вести беседу лишь с теми, кто числится в вашем списке «лучших друзей»
Instagram выпустил новый мессенджер - Sputnik Казахстан
Приложение Threads позволит вам вести беседу лишь с теми, кто числится в вашем списке «лучших друзей»
Лента новостей
0