Вакансию мечты разместили в Сети - тестировщик предметов роскоши

© AFP 2024 / Jewel SamadДевушка рядом в автомобилем
Девушка рядом в автомобилем - Sputnik Казахстан
Подписаться
Компания HushHush ищет работника, который бы тестировал роскошные яхты, суперкары и отдых на островах

АСТАНА, 2 фев — Sputnik. Торговая платформа HushHush, которую называют "Amazon для миллионеров", сообщила об открытии необычной вакансии – тестировщик предметов роскоши с зарплатой почти 100 тысяч долларов в год.

Платформа HushHush специализируется на продаже товаров класса люкс.

"Мы ищем тестировщика роскошных товаров, который будет оценивать их перед тем, как они будут выставлены на продажу", — говорится в описании вакансии.

Блошиный рынок - Sputnik Казахстан
Где искать клад в Алматы, или Сокровища, пропитанные нафталином
При этом, как сообщает РИА Новости, в товарах предлагается к тестированию яхты, суперкары и частные самолеты.

Зарплата успешного кандидата составит 98 тысяч долларов США. Также условия работы предполагают частые путешествия для проверки частных островов и недвижимости по всему миру.

Платформа HushHush была запущена 29-летним британцем Аароном Харпином как ведущая торговая площадка для богатых покупателей.

"Мы хотим, чтобы наши клиенты знали, что каждая позиция имеет нашу гарантию качества. Поэтому мы ищем тестировщика товаров", - отметил создатель HushHush.

Необычные вакансии по всему миру

Объявления о "работе мечты" часто появляются в интернете. Например, на остров близ Сан-Франциско искали смотрителя маяка с окладом 130 тысяч долларов в год.

В Бельгии предлагали работу хранителя старинного замка Гаасбек.

О лучшей работе в своей жизни рассказывали и те, кто рискнул уехать за "вакансией мечты" за рубеж. Реальные истории этих людей тут.

 

Лента новостей
0