Избранницей актера Джонни Деппа стала уроженка Казахстана

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктёр Джонни Депп на 72-м Венецианском международном кинофестивале. День третий
Актёр Джонни Депп на 72-м Венецианском международном кинофестивале. День третий - Sputnik Казахстан
Подписаться
Известно, что пара уже живет вместе и собирается пожениться

НУР-СУЛТАН, 25 апр — Sputnik. Российская танцовщица и предприниматель Полина Глен, которая родилась в Казахстане, стала новой возлюбленной голливудского актера Джонни Деппа.

Что известно о Полине Глен

Как сообщает издание "Мойка78", Полина Глен переехала вместе с родителями в Санкт-Петербург, а последние два года живет в Лос-Анджелесе. С Джонни Деппом Полина познакомилась на вечеринке и поначалу даже не узнала звезду "Пиратов Карибского моря".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Известно, что девушка, которой по некоторым данным 20, а по другим - 27 лет, переехала в дом к знаменитому 55-летнему актеру, и пара собирается пожениться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Полина Глен окончила Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, где изучала электроэнергетику. Во время жизни в Санкт-Петербурге девушка открыла студию танцев, а в США продолжает занятия хореографией, а также ведет бизнес по продаже карельского ивового чая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Джонни Депп

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп получил известность благодаря своим ролям в таких фильмах, как "Эдвард Руки-ножницы", "Сонная Лощина", "Чарли и шоколадная фабрика", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в Стране чудес".

Он воплотил образ капитана Джека Воробья в серии фильмов "Пираты Карибского моря".

За спиной у Джонни Деппа есть несчастливый брак с актрисой Эмбер Херд, с которой он расстался в 2017 году. В 1980-х Джонни Депп был женат на художнице Лори Энн Эллисон.

В разное время его возлюбленными были актрисы Вайнона Райдер и Ванесса Паради, а также супермодель Кейт Мосс.

Лента новостей
0