Анджелина Джоли хочет уехать жить за границу

© AFP 2024 / GEOFF ROBINSАнджелина Джоли , архивное фото
Анджелина Джоли , архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Знаменитая актриса не может сменить место жительства из-за своего бывшего мужа и отца детей Брэда Питта

НУР-СУЛТАН, 7 ноя — Sputnik. Голливудская актриса Анджелина Джоли заявила о том, что хотела бы уехать из США после того, как все ее дети достигнут совершеннолетия, заявила она в интервью Harper's Bazaar.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

"Я хотела бы жить за границей, и буду жить, как только моим детям исполнится 18 лет. Но сейчас я должна проживать там, где хочет жить их отец", - сказала актриса.

Анджелина Джоли согласилась сниматься у Бекмамбетова после обещания "убить" ее

Среди возможных мест жительства Анджелины в будущем – Камбоджа или Африка, но сама актриса конкретно не говорит о своем выборе.

"Мое любимое место где-то, где я никогда не была. Мне нравится быть в центре чего-то нового. Мне нравится быть вне моей стихии. Я хочу, чтобы дети росли в мире, имели друзей по всему миру", - отметила актриса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шесть детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Трое из них являются биологическими детьми Джоли и Питта — Шайло, Нокс и Вивьен.

Анджелина Джоли хочет завершить карьеру в кино

Мэддокс был усыновлен Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже. Пакса Тьена Анджелина и Питт усыновили на юге Вьетнама, а Захару – в Эфиопии.

Лента новостей
0