Димаша поздравили из зоны вечной мерзлоты на казахском языке

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Поклонницы Димаша Кудайбергена записали видеообращение из Якутска – столицы Республики Саха

НУР-СУЛТАН, 2 янв — Sputnik. Фанаты из Якутии поздравили казахстанского певца Димаша Кудайбергена с Новым годом. Они обратились к любимому исполнителю на русском и казахском языках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Sakha Yakutia (@dimash.sakha.yakutia)

Теплые пожелания поклонницы адресовали также родителям певца, его родным и близким. Видеообращение из самого холодного региона России появилось на странице фан-группы Димаша в Республике Саха.

"С Новым годом! Будьте здоровы! Пусть новый год принесет только хорошее, мирного неба над головой", - пожелали женщины на казахском языке.

Димаш ест грушу: видео взорвало интернет

В новогоднюю ночь выступления Димаша транслировали на казахстанских и российских телеканалах. На "НТВ" он предстал в образе восточного принца.

Количество подписчиков Димаша Instagram достигло трех миллионов.

Как Димаша дразнили в детстве

На телеканале Qazaqstan вышла спецпрограмма о Димаше Кудайбергене, интервью с родителями певца, а также поклонниками казахстанца.

В канун Дня Независимости страны Касым-Жомарт Токаев своим указом присудил Димашу звание заслуженного деятеля Казахстана.

Лента новостей
0