Бывшая жена Абрамовича вышла замуж за другого богача – как прошла свадьба

© Photo : СС0 / maya_7966Невеста
Невеста - Sputnik Казахстан
Подписаться
Свадебная церемония обошлась в 7,8 миллиона долларов, пишут СМИ. Телеведущая Ксения Собчак не смогла прилететь на торжество

НУР-СУЛТАН, 19 янв — Sputnik. Бывшая жена олигарха Романа Абрамовича 38-летняя Даша Жукова снова вышла замуж. Ее избранником стал греческий миллиардер Ставрос Ниархо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Свадьба прошла на горнолыжном курорте Санкт-Мориц. Невеста выбрала элегантное платье от известного итальянского дома моды, а 34-летний жених был в классическом смокинге.

Замуж за богатого в 15 лет: как девочка стала женой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joe Richardson (@thecarcrush)

"Дорогая моя! Будь счастлива и любима! Ужасно жалко, что я не смогла долететь, но шлю тебе любовь и мальдивскую погоду на расстоянии", - написала Ксения Собчак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @dasha_zhukova_fp

Британское издание Daily Mail пишет, что церемония обошлась паре в шесть миллионов фунтов стерлингов (7,8 миллиона долларов, или почти три миллиарда тенге). Свадебное платье, по данным СМИ, может стоить не менее ста тысяч фунтов стерлингов (130 тысяч долларов, 49 миллионов тенге).

"Мисс Астана" Еркеназ Сейфулла вышла замуж: кто ее избранник - фото

Среди гостей заметили предпринимательницу Венди Денг, моделей Стеллу Максвелл, Карли Клосс, актрису Кейт Хадсон. СМИ передавали, что официально Жукова и Ниархо расписались в октябре 2019 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mary @Akraboutique London (@nailsbymaryeconomopoulou_)

Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли свадьбу

Дарья Жукова – предприниматель, коллекционер, основатель музея современного искусства "Гараж" и журнала Garage. В 2005 году она познакомилась с Романом Абрамовичем, пара жила в гражданском браке, у них родились двое детей. В 2015-м году писали, что Жукова и Абрамович поженились, в 2017-м они развелись.

Лента новостей
0