Красивая дата: что ждет молодоженов и детей, родившихся 20.02.2020 года

CC0 / pixabay.com/Elkimmelito / Свадебные кольца, архивное фото
Свадебные кольца, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Почему люди верят в магию цифр и как влияют красивые даты на жизнь, стоит ли жениться 20 февраля 2020 года и какой будет судьба родившихся в этот день детей, читайте в материале Sputnik Казахстан

НУР-СУЛТАН, 17 фев — Sputnik. Февраль текущего года богат на красивые даты - 02.02.2020 и 20.02.2020 года. Казахстанские пары часто выбирают такие сочетания для заключения браков. Что ждет счастливчиков, решивших сыграть свадьбу в этот день, рассказала нумеролог-регрессотерапевт Виктори Дан.

Сколько пар поженятся в красивые даты в Казахстане

В Казахстане для заключения брака необходимо подать заявку через портал eGov за месяц до выбранной даты.

Поскольку "зеркальная" дата 2 февраля пришлась на воскресенье, день, когда браки в стране не заключаются, ни одна пара не смогла воспользоваться случаем и получить свидетельство о заключении брака 02.02.2020.

Что толкает людей на брак за решеткой

"Что касается 20 февраля 2020 года, через портал eGov зарегистрировано 255 заявок на заключение брака", - сообщили Sputnik Казахстан в АО "Национальные информационные технологии".

Как влияет на семью дата заключения брака

Как рассказала Виктори Дан, с точки зрения нумерологии и астрологии, выбирать дату заключения брака лучше всего, исходя из даты рождения супругов.

"Это самое важное условие, чтобы узнать, подходит дата заключения брака или нет. Но в целом у каждого дня собственные вибрации. Они рассчитываются как астрологически, так и нумерологически, имеют сходные значения", - пояснила Дан.

Команда КВН рассмешила зал номером про казахско-русскую свадьбу

С точки зрения нумерологии, красивые даты февраля являются благоприятными и содержат четыре двойки.

"Зеркальная дата 02.02.2020, выпадает на воскресенье и не может быть использована. Поэтому расскажу о дате 20.02.2020. Этот день окрашен такими арканами Таро, как "Суд," который связан непосредственно с родом и предполагает браки, заключенные по родовым традициям и устоям", - отмечает Виктори Дан.

По словам нумеролога, весь месяц февраль связан особенными вибрациями.

Замуж за богатого: как хитрость помогла девочке стать счастливой женой

"Это означает, что все люди, рожденные в феврале, а также заключенные браки, будут иметь энергии материнские, сострадания, милосердия, духовности. Потому что карта "Верховной Жрицы" олицетворяет главу рода женского пола, которая обладает мудростью", - поясняет специалист.

Заключенные 20 февраля браки будут связаны с продолжением рода и укреплением традиций.

"В итоге все цифры дают 8. Это хорошее число с точки зрения нумерологии - число силы. Это также бесконечное число, денежное по китайской метафизике. Поэтому день, когда вся сумма чисел которого равна 8, – сильный. Соответственно браки, которые заключены в эту дату, если нет индивидуальных противопоказаний (по дате рождения) у парня или у девушки, будут олицетворять продолжение традиций, продолжение рода. Будет очень прочная связь с мамами, но любое влияние будет работать в позитив", - разъясняет нумеролог.

Как 70-летние близнецы из Казахстана помогают бездетным парам

Таким образом, этот день благоприятен для пар, которые хотят сохранить хорошие отношения с матерями.

"Несмотря на то, что некоторые из нас не любят тещ или свекровей, на самом деле именно они помогают партнерам в паре проработать правильные уроки. Например, мужчина всегда привлекает в свою жизнь девушку, которая так или иначе похожа на его мать", - отмечает нумеролог.

Что ждет детей, рожденных 20 февраля 2020 года

Семьям, в которых 20 февраля появится малыш, стоит знать, что этот день характеризует карта судьбы, связанная с переменами, как в любовной жизни, так и в финансовом отношении.

"День олицетворяет бубновая пятерка. Это карта свободы, карта перемен, движения. Рожденные в эту дату обладают этими энергиями", - говорит Виктори Дан.

Как влияют цифры на судьбу

Как отмечает нумеролог, многое зависит от отношения людей к датам и цифрам.

"Есть люди, которые специально выбирают красивые даты, номера машин, номера телефонов. Другие живут и не обращают на это внимания. Чем больше придают этому значения, тем большее оно действует. Любой день свадьбы может стать счастливым, если брак заключен по любви – люди просто решили сделать это в красивую дату. Если они готовы, несмотря ни на что, жить, притираться, проходить уроки судьбы вместе, то брак будет счастливым. Если в паре нет согласия и доверия - никакие красивые цифры не помогут", - констатирует нумеролог.

Виктори отмечает, что она всегда стоит на стороне чувств, а не расчета, хотя советует заранее узнать, какую энергетику несет с себе тот или иной день.

Как любовь спасла казахстанца после ампутации ног

"Но если дата уже выбрана - значит, так тому и быть. Если у вас все хорошо в отношениях, заказан зал, и все по плану - это ваша дата. Если какие-то препоны - не торопитесь, перенесите дату", - советует она.

Жизнь и Вселенная всегда дают подсказки, нужно просто научиться прислушиваться к ним и использовать, отмечает Виктори Дан.

Пять хитов, без которых не обходится ни одна казахская свадьба

Лента новостей
0