Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Гости из будущего: лучшие новинки автопрома на Tokyo Motor Show-2017

Подписаться
Как выглядят автомобили будущего, узнать можно уже сегодня, заглянув на Tokyo Motor Show-2017

Основные новинки мирового автопрома в конце октября-начале ноября представляют в столице Японии на международном токийском автосалоне.

Футуристичный дизайн, автопилоты, которые принимают решения за водителя, экономные электромобили и роботы на мотоциклах, подробнее читайте в фотоленте Sputnik Казахастан.

© REUTERS / Toru HanaiКонцепт-кар электрического кроссовера Mercedes EQA. Производители поставили на модель два электродвигателя – для передней и задней оси.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
1/12
Концепт-кар электрического кроссовера Mercedes EQA. Производители поставили на модель два электродвигателя – для передней и задней оси.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonКомпания Mitsubishi Motors представила на автосалоне электрический внедорожник с искусственным интеллектом e-Evolution.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
2/12
Компания Mitsubishi Motors представила на автосалоне электрический внедорожник с искусственным интеллектом e-Evolution.
© REUTERS / Toru HanaiЭтот сверкающий монстр будто появился из фантастического фильма. Гость из будущего – человекоподобный робот MOTOBOT Ver.2 от компании Yamaha, который способен управлять мотоциклом.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
3/12
Этот сверкающий монстр будто появился из фантастического фильма. Гость из будущего – человекоподобный робот MOTOBOT Ver.2 от компании Yamaha, который способен управлять мотоциклом.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonАвтомобиль серии Toyota Concept-i Ride с технологиями искусственного интеллекта и автоматического управления по замыслу разработчиков является не столько машиной, сколько "партнером" водителя, его помощником.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
4/12
Автомобиль серии Toyota Concept-i Ride с технологиями искусственного интеллекта и автоматического управления по замыслу разработчиков является не столько машиной, сколько "партнером" водителя, его помощником.
© REUTERS / Toru HanaiВозможности электромобиля Nissan IMx zero позволяют сократить время зарядки, аккумуляторы позволят проезжать до 600 км, автопилот этого концепта будет самостоятельно решать, когда следует сэкономить энергию.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
5/12
Возможности электромобиля Nissan IMx zero позволяют сократить время зарядки, аккумуляторы позволят проезжать до 600 км, автопилот этого концепта будет самостоятельно решать, когда следует сэкономить энергию.
© REUTERS / Toru HanaiКонцепт-кар кроссовера Subaru XV Fun Adventure с багажником на крыше и внедорожной "резиной". Такой обязательно подойдет заядлым путешественникам и любителям пикников.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
6/12
Концепт-кар кроссовера Subaru XV Fun Adventure с багажником на крыше и внедорожной "резиной". Такой обязательно подойдет заядлым путешественникам и любителям пикников.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonКомпания Toyoda Gosei на шоу представила одноместный концепт-кар Flesby главная особенность которого – резиновый кузов. Он может менять форму под воздействием тока. Кроме того, на внешних резиновых подушках безопасности авто посредством светодиодов может выводиться информация, полезная для других участников дорожного движения.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
7/12
Компания Toyoda Gosei на шоу представила одноместный концепт-кар Flesby главная особенность которого – резиновый кузов. Он может менять форму под воздействием тока. Кроме того, на внешних резиновых подушках безопасности авто посредством светодиодов может выводиться информация, полезная для других участников дорожного движения.
© REUTERS / Toru HanaiЯпонская Isuzu Motor на выставке продемонстрировала грузовой автомобиль будущего FD-SI, предназначенный для доставки разного рода товаров из Интернет-магазинов.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
8/12
Японская Isuzu Motor на выставке продемонстрировала грузовой автомобиль будущего FD-SI, предназначенный для доставки разного рода товаров из Интернет-магазинов.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonКупе Porsche 911 GT3 на автосалоне в Токио.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
9/12
Купе Porsche 911 GT3 на автосалоне в Токио.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonПройти мимо дерзкого LS 500h не удастся. Респектабельный седан удивит беспилотной системой, которая поможет самостоятельно перестраиваться на соседнюю полосу, придерживаться безопасной дистанции, совершать обгоны.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
10/12
Пройти мимо дерзкого LS 500h не удастся. Респектабельный седан удивит беспилотной системой, которая поможет самостоятельно перестраиваться на соседнюю полосу, придерживаться безопасной дистанции, совершать обгоны.
© REUTERS / Kim Kyung-HoonКомпания Honda представила концепт-модель самодвижущегося кресла ChairMobi, которое можно использовать как дома, так и на улице, а так же концепт-модель усовершенствованной газонокосилки Ai-miimo, которая может перемещаться сама по себе и не требует внешнего управления.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
11/12
Компания Honda представила концепт-модель самодвижущегося кресла ChairMobi, которое можно использовать как дома, так и на улице, а так же концепт-модель усовершенствованной газонокосилки Ai-miimo, которая может перемещаться сама по себе и не требует внешнего управления.
© REUTERS / Toru HanaiДизайн нового BMW Z4 поражает воображение – настоящий автомобиль для агента 007.
Автошоу в Токио - Sputnik Казахстан
12/12
Дизайн нового BMW Z4 поражает воображение – настоящий автомобиль для агента 007.
Лента новостей
0