Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Черное на красном: лучшие и худшие наряды актрис на Золотом Глобусе

Подписаться
Эксперт по стилю Арина Кеян прокомментировала самые удачные и неудачные образы голливудских актрис, участвовавших в 75-й церемонии "Золотой глобус".

Впервые церемония проходила в сдержанной черно-белой гамме, причем белели лишь манишки киноактеров. Однако сказать, что наряды были однообразными, нельзя.

Эксперт по стилю Арина Кеян прокомментировала выбор актрис и назвала самые удачные и неудачные образы. Подробнее об этом смотрите в нашей фотоленте.

© AFP 2024 / FREDERIC J. BROWNПосле череды скандалов голливудские актрисы пообещали, что пройдут по красной дорожке в нарядах черного цвета, в знак протеста против сексуального насилия в киноиндустрии. Кинодивы свое обещание сдержали.
Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
1/10
После череды скандалов голливудские актрисы пообещали, что пройдут по красной дорожке в нарядах черного цвета, в знак протеста против сексуального насилия в киноиндустрии. Кинодивы свое обещание сдержали.
© AFP 2024 / VALERIE MACON"В каждом образе есть свой изюм. Пенелопа Крус хорошо обыграла кружевное платье. Кружево часто делает образ излишне будуарным, ей удалось сохранить элегантность", – считает Кеян.
Пенелопа Крус. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
2/10
"В каждом образе есть свой изюм. Пенелопа Крус хорошо обыграла кружевное платье. Кружево часто делает образ излишне будуарным, ей удалось сохранить элегантность", – считает Кеян.
© AFP 2024 / VALERIE MACON"Зои Кравиц и "матерь драконов" Эмилия Кларк показали мастер-класс в стиле минимализм: интересное платье и одно украшение. В случае Кравиц это пара серег...
Зои Кравиц. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
3/10
"Зои Кравиц и "матерь драконов" Эмилия Кларк показали мастер-класс в стиле минимализм: интересное платье и одно украшение. В случае Кравиц это пара серег...
© AFP 2024 / Frederic J. BROWN...а Эмилия Кларк выбрала колье.
Эмилия Кларк. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
4/10
...а Эмилия Кларк выбрала колье.
© AFP 2024 / VALERIE MACONКендалл Дженнер показала, как не приобрести траурный вид. Такое платье подойдет для юных девушек.
Кендал Дженнер. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
5/10
Кендалл Дженнер показала, как не приобрести траурный вид. Такое платье подойдет для юных девушек.
© AFP 2024 / VALERIE MACON "А вот среди неудачных образов можно отметить Сару Джессику Паркер в "бабушкиных абажуре и занавеске". Возможно весь этот набор выглядел бы неплохо на двенадцатилетней девочке со смоляными локонами, но на возрастной блондинке, с далеко не нежными чертами лица, как-то не комильфо", – считает Кеян.
Сара Джессика Паркер. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
6/10
"А вот среди неудачных образов можно отметить Сару Джессику Паркер в "бабушкиных абажуре и занавеске". Возможно весь этот набор выглядел бы неплохо на двенадцатилетней девочке со смоляными локонами, но на возрастной блондинке, с далеко не нежными чертами лица, как-то не комильфо", – считает Кеян.
© AFP 2024 / VALERIE MACONНе повезло с нарядом и Гвендолин Кристи – все слишком: слишком много оборок, слишком лишние цветы...В итоге платье-торт не подходит высокорослой актрисе.
Гвендолин Кристи. Золотой глобус-2018. - Sputnik Казахстан
7/10
Не повезло с нарядом и Гвендолин Кристи – все слишком: слишком много оборок, слишком лишние цветы...В итоге платье-торт не подходит высокорослой актрисе.
© AFP 2024 / TARA ZIEMBA"Образ Мегги Джилленхолл не могу назвать неудачным, скорее невнятным. Все вещи по отдельности даже симпатичные, особенно серьги, но вот вместе – не случилось", – отмечает стилист.
Мегги Джилленхолл. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
8/10
"Образ Мегги Джилленхолл не могу назвать неудачным, скорее невнятным. Все вещи по отдельности даже симпатичные, особенно серьги, но вот вместе – не случилось", – отмечает стилист.
© AFP 2024 / VALERIE MACON"Образ супер-женщины Галь Гадот лично мне напомнил вечерние наряды 20-летней давности, что были популярными на всех провинциальных мероприятиях, с их обязательными болеро. Старомодность и стилизацию под какую-то эпоху путать не стоит", – комментирует Кеян.
Галь Гадот. Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
9/10
"Образ супер-женщины Галь Гадот лично мне напомнил вечерние наряды 20-летней давности, что были популярными на всех провинциальных мероприятиях, с их обязательными болеро. Старомодность и стилизацию под какую-то эпоху путать не стоит", – комментирует Кеян.
© REUTERS "Черный – стандартный цвет для торжественных мероприятий. Это не траурные платья. Для траура характерна простота, закрытость и отсутствие украшений", – между тем отметила стилист в беседе с корреспондентом Sputnik Казахстан.
Золотой глобус-2018 - Sputnik Казахстан
10/10
"Черный – стандартный цвет для торжественных мероприятий. Это не траурные платья. Для траура характерна простота, закрытость и отсутствие украшений", – между тем отметила стилист в беседе с корреспондентом Sputnik Казахстан.
Лента новостей
0