Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

О чем расскажут носки или фетиш-мода большой политики

Подписаться
В нашей фотоленте вы увидите "подборку" самых креативных носков, побывавших в разное время на большой политической арене.

Этот предмет гардероба, если подойти к его выбору творчески, может очень украсить имидж и многое рассказать об их "почетном носителе".

Благо разнообразие принтов и креатив современных дизайнеров чулочно-носочных фабрик позволяет сегодня быть неординарным и оригинальным даже если вы супер биг-бос и носите ну очень дорогой и очень чопорный деловой костюм.

Именно ваши носки с определенным рисунком могут стать намеком или особым "месседжем" адресату, к примеру, в случаях, когда стоит соблюдать правила хорошего тона и придерживаться дипломатических методов решения вопросов.

Кроме того, эта яркая деталь при умелом использовании добавит обаяния и харизмы, поведает о наличии чувства юмора и даже внесет нотку сексуальности в образ.

Некоторые политики давно смекнули, что к чему и используют эту "фишку", не взирая на высокий чин и строгий профессиональный дресс-код. 

В нашей сегодняшней фотоленте вы увидите "подборку" самых креативных носков, побывавших когда-либо на большой политической арене.

 

© REUTERS / Danish SiddiquiЗаслуженную пальму первенства, пожалуй, стоит отдать современному политику, премьер-министру Канады Джастину Трюдо (справа), который уже успел прославиться на весь мир своей фанатичной любовью к ярким разноцветным носкам с разнообразными принтами. Поэтому большая часть нашей фотоленты "достанется" именно ему.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и главный исполнительный директор Infosys Салил Парех на встрече в Мумбаи, Индия, 20 февраля 2018 года - Sputnik Казахстан
1/13
Заслуженную пальму первенства, пожалуй, стоит отдать современному политику, премьер-министру Канады Джастину Трюдо (справа), который уже успел прославиться на весь мир своей фанатичной любовью к ярким разноцветным носкам с разнообразными принтами. Поэтому большая часть нашей фотоленты "достанется" именно ему.
© AFP 2024 / Fabrice COFFRINIВот, к примеру, носки Джастина Трюдо с уточкой, которыми он порадовал фоторепортеров, надев их на ежегодное заседание Экономического форума 25 января 2018 года в Давосе. Как едко подметили тогда журналисты, забавные носки оказались важнее планов Трампа по захвату мира.
Носки канадского премьер-министра Джастина Трюдо привлекли внимание прессы во время сессии на ежегодном заседании Экономического форума (ВЭФ) 25 января 2018 года в Давосе, восточная Швейцария - Sputnik Казахстан
2/13
Вот, к примеру, носки Джастина Трюдо с уточкой, которыми он порадовал фоторепортеров, надев их на ежегодное заседание Экономического форума 25 января 2018 года в Давосе. Как едко подметили тогда журналисты, забавные носки оказались важнее планов Трампа по захвату мира.
© AFP 2024 / Fabrice COFFRINIНа том же форуме, но парой дней ранее, канадский политик "засветился" в голубых носках в крупный горошек. Стоит отметить, что надевает он яркие носки с разнообразными принтами на самые разные встречи.
Носки канадского премьер-министра Джастина Трюдо привлекли внимание фотокамер во время ежегодного Всемирного экономического форума (ВЭФ) 23 января 2018 года в Давосе, восточная часть Швейцарии - Sputnik Казахстан
3/13
На том же форуме, но парой дней ранее, канадский политик "засветился" в голубых носках в крупный горошек. Стоит отметить, что надевает он яркие носки с разнообразными принтами на самые разные встречи.
© AP Photo / Rafiq MaqboolДжастин Трюдо своим ярким образом и харизмой завоевывает все больше поклонников и вне политического олимпа. При этом свою любовь к носкам с фантазийными рисунками он и не пытается скрывать. На фото: Трюдо и гендиректор банка ICICI Чанда Коххар во время деловой встречи в Индии, в Мумбаи, 20 февраля 2018 года.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо поправляет свои носки во время встречи с гендиректором банка ICICI Чандой Кочхар в Мумбаи - Sputnik Казахстан
4/13
Джастин Трюдо своим ярким образом и харизмой завоевывает все больше поклонников и вне политического олимпа. При этом свою любовь к носкам с фантазийными рисунками он и не пытается скрывать. На фото: Трюдо и гендиректор банка ICICI Чанда Коххар во время деловой встречи в Индии, в Мумбаи, 20 февраля 2018 года.
© AP Photo Чубакка на носках канадского премьера, появившийся во время бизнес-форума Bloomberg в Нью-Йорке, послужил поводом для догадок и суждений. Многие тогда были озадачены: не является ли это "троллингом" Дональда Трампа?
Премьер-министр Джастин Трюдо во время бизнес-форума Bloomberg в Нью-Йорке - Sputnik Казахстан
5/13
Чубакка на носках канадского премьера, появившийся во время бизнес-форума Bloomberg в Нью-Йорке, послужил поводом для догадок и суждений. Многие тогда были озадачены: не является ли это "троллингом" Дональда Трампа?
© AP Photo / Kenneth O'HalloranА это новый премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, который решил не отставать от коллеги в "носочной политической моде" и надел на встречу с Трюдо носки с кленовыми листьями.
Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар в ярких носках - Sputnik Казахстан
6/13
А это новый премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, который решил не отставать от коллеги в "носочной политической моде" и надел на встречу с Трюдо носки с кленовыми листьями.
© AFP 2024 / PAUL FAITHК слову, многие политики позитивно воспринимают "носочную дипломатию" Трюдо и на встречу с ним надевают яркие носки.
Премьер-министр Джастин Трюдо и его ирландский коллега Лео Варадкар во время визита канадского премьера в Дублин во вторник перед саммитом G20 в Гамбурге, 4 июля 2017 года - Sputnik Казахстан
7/13
К слову, многие политики позитивно воспринимают "носочную дипломатию" Трюдо и на встречу с ним надевают яркие носки.
© AP Photo / Jean-Francois BadiasНоски "в тон" флагу своей страны предпочитает бывший британский лидер Партии независимости Найджел Фараж. Весьма патриотично!
Бывший британский лидер Партии независимости Найджел Фараж носит носки в тон флагу своей страны - Sputnik Казахстан
8/13
Носки "в тон" флагу своей страны предпочитает бывший британский лидер Партии независимости Найджел Фараж. Весьма патриотично!
© AFP 2024 / NICHOLAS KAMMА это представитель Республиканской партии США Джефф Дункан, который попал в объективы фотокамер, когда решил похвастать носками перед тем, чье имя в качестве принта использовано на его чулочно-носочном изделии.
Представитель Республиканской партии США Джефф Дункан показывает президенту Дональду Трампу свои носки - Sputnik Казахстан
9/13
А это представитель Республиканской партии США Джефф Дункан, который попал в объективы фотокамер, когда решил похвастать носками перед тем, чье имя в качестве принта использовано на его чулочно-носочном изделии.
© AFP 2024 / SEAN DAVEYАвстралийский лейборист, Генеральный прокурор Теней Марк Дрейфус тоже "засветился" на работе в "радужных" носках. Стоит отметить, что когда в Мельбурне активно обсуждался вопрос легализации однополых браков, политик заявлял, что равенство в браке сделает Австралию "лучшей страной".
Австралийский лейборист, Генеральный прокурор Теней Марк Дрейфус в радужных носках - Sputnik Казахстан
10/13
Австралийский лейборист, Генеральный прокурор Теней Марк Дрейфус тоже "засветился" на работе в "радужных" носках. Стоит отметить, что когда в Мельбурне активно обсуждался вопрос легализации однополых браков, политик заявлял, что равенство в браке сделает Австралию "лучшей страной".
© AP Photo / Markus SchreiberВообще, судя по "носочному тренду", на политолимпе таки обращают внимание на то, что "скрывается" за начищенными, лакированными до блеска туфлями. Ибо, (кто бы мог подумать!) носки порой являются своеобразным кодом и паролем, позволяющим узнать, каков же ваш коллега или политоппонент на самом деле. Хотя, порой это обманчивый трюк, намеренно отвлекающий от чего-то более важного, а носки всего лишь носки. На фото: министр финансов Германии Вольфганг Шойбле (справа) разглядывает розовые носки французского коллеги Мишеля Сапина.
Экс-министр финансов Франции Мишель Сапен в ми-мишных розовых носках - Sputnik Казахстан
11/13
Вообще, судя по "носочному тренду", на политолимпе таки обращают внимание на то, что "скрывается" за начищенными, лакированными до блеска туфлями. Ибо, (кто бы мог подумать!) носки порой являются своеобразным кодом и паролем, позволяющим узнать, каков же ваш коллега или политоппонент на самом деле. Хотя, порой это обманчивый трюк, намеренно отвлекающий от чего-то более важного, а носки всего лишь носки. На фото: министр финансов Германии Вольфганг Шойбле (справа) разглядывает розовые носки французского коллеги Мишеля Сапина.
© Photo : Instagram / Justin TrudeauК слову, и самый главный на сегодня "носочный модник" Джастин Трюдо всегда обращает внимание на эту деталь гардероба у своих коллег.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо - Sputnik Казахстан
12/13
К слову, и самый главный на сегодня "носочный модник" Джастин Трюдо всегда обращает внимание на эту деталь гардероба у своих коллег.
© AFP 2024 / PAUL FAITHПри этом многие коллеги, зная об этой забавной слабости, дарят Трюдо подарки в его же стиле. На фото: премьер-министр Ирландии Лео Варадкара Трюдо презентует канадскому премьер-министру майку ирландского союза регби и пару носков во время своего визита в Дублин 4 июля 2017 года перед саммитом G20 в Гамбурге.
Премьер-министр Джастин Трюдо и его ирландский коллега Лео Варадкар во время визита канадского премьера в Дублин во вторник перед саммитом G20 в Гамбурге, 4 июля 2017 года - Sputnik Казахстан
13/13
При этом многие коллеги, зная об этой забавной слабости, дарят Трюдо подарки в его же стиле. На фото: премьер-министр Ирландии Лео Варадкара Трюдо презентует канадскому премьер-министру майку ирландского союза регби и пару носков во время своего визита в Дублин 4 июля 2017 года перед саммитом G20 в Гамбурге.
Лента новостей
0