Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

"Няшки" из Казахстана: самые эффектные девушки Азиады

Подписаться
Самые очаровательные спортсменки из Казахстана, которые представляли нашу страну на Азиаде, в фотоленте Sputnik.

Подводя итоги Азиады, министр культуры и спорта Казахстана заявил, что выступление казахстанской сборной . Ни одного золота, к примеру, не взяли боксеры, на которых всегда делают ставки спортивные функционеры.

Зато индонезийские журналисты обратили внимание на симпатичную волейболистку из Казахстана . Ее эффектные фото облетели местные СМИ.

Кто еще из спортсменок достоин восхищения и может легко побить рекорд "няшности", установленный в свое время Сабиной Алтынбековой, смотрите в фотоленте Sputnik.

© AFP 2024 / Lillian SuwanrumphaОбаятельная улыбка Алины облетела все казахстанские СМИ, когда она завоевала золотую медаль. Изящная гимнастка Алина Адилханова на Азиаде взяла две золотые медали – в командных соревнованиях и индивидуальном многоборье.
Гимнастка Алина Адилханова - Sputnik Казахстан
1/9
Обаятельная улыбка Алины облетела все казахстанские СМИ, когда она завоевала золотую медаль. Изящная гимнастка Алина Адилханова на Азиаде взяла две золотые медали – в командных соревнованиях и индивидуальном многоборье.
© REUTERS / Issei KatoЭта очаровательная девушка легко ломает стереотипы о том, что карате – спорт не для девушек. Каратистка Гузалия Гафурова, несмотря на перелом ребер, пробилась в финал и завоевала золотую медаль.
Каратистка Гузалия Гафурова - Sputnik Казахстан
2/9
Эта очаровательная девушка легко ломает стереотипы о том, что карате – спорт не для девушек. Каратистка Гузалия Гафурова, несмотря на перелом ребер, пробилась в финал и завоевала золотую медаль.
© AFP 2024 / Aamir Qureshi Эффектная волейболистка Кристина Карапетян (крайняя справа) была замечена индонезийской прессой. Журналисты местных СМИ восторгались внешними данными спортсменки, вспоминая другую казахстанскую волейболистку, которая в свое время влюбила в себя азиатские соцсети.
Кристина Карапетян (крайняя справа) - Sputnik Казахстан
3/9
Эффектная волейболистка Кристина Карапетян (крайняя справа) была замечена индонезийской прессой. Журналисты местных СМИ восторгались внешними данными спортсменки, вспоминая другую казахстанскую волейболистку, которая в свое время влюбила в себя азиатские соцсети.
© REUTERS / Willy KurniawanВсегда позитивная олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова стала золотым призером Азиатских игр. Спортсменка во время соревнований часто обращается к трибунам за поддержкой, призывая аплодисментами завести ее. Это уже четвертая медаль Азиады высшей пробы, которые есть в копилке легкоатлетки.
Легкоатлетка Ольга Рыпакова - Sputnik Казахстан
4/9
Всегда позитивная олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова стала золотым призером Азиатских игр. Спортсменка во время соревнований часто обращается к трибунам за поддержкой, призывая аплодисментами завести ее. Это уже четвертая медаль Азиады высшей пробы, которые есть в копилке легкоатлетки.
© AFP 2024 / Peter ParksДаяна Абдирбекова, выступающая с командой по художественной гимнастике, также отметилась золотой медалью. Хрупкая и грациозная девушка запомнится своим особым очарованием и стильным выступлением.
Гимнастка Даяна Абдирбекова - Sputnik Казахстан
5/9
Даяна Абдирбекова, выступающая с командой по художественной гимнастике, также отметилась золотой медалью. Хрупкая и грациозная девушка запомнится своим особым очарованием и стильным выступлением.
© REUTERS / Willy KurniawanЭта "няшка" – казахстанская легкоатлетка Надежда Дубовицкая. Она отлично знает, как взять высоту, чтобы добиться успеха. С третьей попытки девушка преодолела планку в 1.84 метра, на Азиаде она завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту.
Легкоатлетка Надежда Дубовицкая - Sputnik Казахстан
6/9
Эта "няшка" – казахстанская легкоатлетка Надежда Дубовицкая. Она отлично знает, как взять высоту, чтобы добиться успеха. С третьей попытки девушка преодолела планку в 1.84 метра, на Азиаде она завоевала бронзовую медаль в прыжках в высоту.
© REUTERS / Athit PerawongmethaЭтих сестер-близняшек, которые прославляют Казахстан в синхронном плавании, невозможно ни с кем перепутать. Лучезарные и жизнерадостные Александра и Екатерина Немич в своих выступлениях сражаются с сильнейшими спортсменками мира. На Азиаде девушки завоевали бронзу, уступив китаянкам и японкам.
Казахстанки Александра и Екатерина Немич выступают в синхронном плавании на Азиаде - Sputnik Казахстан
7/9
Этих сестер-близняшек, которые прославляют Казахстан в синхронном плавании, невозможно ни с кем перепутать. Лучезарные и жизнерадостные Александра и Екатерина Немич в своих выступлениях сражаются с сильнейшими спортсменками мира. На Азиаде девушки завоевали бронзу, уступив китаянкам и японкам.
© Photo : пресс-служба Национального олимпийского комитетаЮная Арайлым Мейрам достойно показала себя в спортивной гимнастике, но не обошлось без ошибок. К сожалению, девушка осталась на Азиаде без медалей.
Гимнастка Арайлым Мейрам - Sputnik Казахстан
8/9
Юная Арайлым Мейрам достойно показала себя в спортивной гимнастике, но не обошлось без ошибок. К сожалению, девушка осталась на Азиаде без медалей.
© Photo : Сали Сабиров. Пресс-служба НОК КазахстанаДля этой улыбчивой легкоатлетки прошедшая Азиада уже вторая в карьере. Элина Михина удостоилась бронзовой медали в беге на 400 метров.
Казахстанская легкоатлетка Элина Михина - Sputnik Казахстан
9/9
Для этой улыбчивой легкоатлетки прошедшая Азиада уже вторая в карьере. Элина Михина удостоилась бронзовой медали в беге на 400 метров.
Лента новостей
0