Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Сияющие глаза и звонкие голоса: как прошел финал "Детского Евровидения-2018"

Подписаться
Казахстан впервые принял участие в "Детском Евровидении". Яркие кадры финала престижного вокального конкурса – в фотоленте Sputnik.

Двенадцатилетняя певица Данэлия Тулешова заняла по итогам шестое место, выступив с песней "Өзіңе сен" (Верь в себя).

За победу в престижном шоу сражались представители двадцати стран.

Победительницей стала представительница Польши Роксана Вегель, набравшая 215 баллов. Второе место заняла французская вокалистка Ангелина — 203 балла, третье место досталось певице из Австралии Джаэль Уена, у которой в итоге оказался 201 балл.

Итоги "Детского Евровидения" смотрите здесь

Самые яркие и эмоциональные фото конкурса смотрите в фотоленте "Sputnik".

Что сказал продюсер Данэлии Жан Муканов о ее выступлении на "Евровидении"

 

© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкК сожалению, ни один член жюри не отдал Казахстану максимальное число баллов (12). Зато зрительское голосование принесло Данэлии Тулешовой 103 балла и в итоге вывело на шестое место со 171 баллом.
Представительница Казахстана Данелия Тулешова во время выступления в финале международного детского конкурса песни Евровидение-2018 в Минске - Sputnik Казахстан
1/12
К сожалению, ни один член жюри не отдал Казахстану максимальное число баллов (12). Зато зрительское голосование принесло Данэлии Тулешовой 103 балла и в итоге вывело на шестое место со 171 баллом.
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкПредставительница Франции Ангелина выступила с яркой композицией Jamais sans toi (Никогда без тебя)
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
2/12
Представительница Франции Ангелина выступила с яркой композицией Jamais sans toi (Никогда без тебя)
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкА Джаэль Уена из Австралии — с песней Champion (Чемпион)
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
3/12
А Джаэль Уена из Австралии — с песней Champion (Чемпион)
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкПо итогам голосования телезрителей и членов жюри победительницей детского "Евровидения-2018" стала Роксана Вегель из Польши. На сцене конкурса девушка исполнила композицию Anyone I Want To Be (Кем я хочу быть)
Представительница Польши Роксана Вегель во время выступления в финале международного детского конкурса песни Евровидение-2018 в Минске - Sputnik Казахстан
4/12
По итогам голосования телезрителей и членов жюри победительницей детского "Евровидения-2018" стала Роксана Вегель из Польши. На сцене конкурса девушка исполнила композицию Anyone I Want To Be (Кем я хочу быть)
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкФинал престижного конкурса состоялся в воскресенье в Минске. На фото: представитель Армении L.E.V.O.N во время выступления на сцене "Детского Евровидения-2018"
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
5/12
Финал престижного конкурса состоялся в воскресенье в Минске. На фото: представитель Армении L.E.V.O.N во время выступления на сцене "Детского Евровидения-2018"
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкЗа победу в шоу сражались представители рекордного числа государств - 20. На фото: представительница России Анна Филипчук, занявшая 10-е место с песней Unbreakable(Непобедимы).
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
6/12
За победу в шоу сражались представители рекордного числа государств - 20. На фото: представительница России Анна Филипчук, занявшая 10-е место с песней Unbreakable(Непобедимы).
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкКак известно, в отличие от взрослого "Евровидения", победа в детском конкурсе не предусматривает права проведения следующего шоу в своей стране. На фото: представительница Мальты Эла Мангон (вторая справа) во время выступления в финале международного детского конкурса песни "Евровидение-2018" в Минске.
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
7/12
Как известно, в отличие от взрослого "Евровидения", победа в детском конкурсе не предусматривает права проведения следующего шоу в своей стране. На фото: представительница Мальты Эла Мангон (вторая справа) во время выступления в финале международного детского конкурса песни "Евровидение-2018" в Минске.
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкУ всех участников конкурса, выступающих на сцене "Минск-Арены", сияли глаза, а песни лились очень вдохновенно и звонко. На фото: представители Италии Мелисса & Марко во время выступления в финале международного детского конкурса песни "Евровидение-2018".
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
8/12
У всех участников конкурса, выступающих на сцене "Минск-Арены", сияли глаза, а песни лились очень вдохновенно и звонко. На фото: представители Италии Мелисса & Марко во время выступления в финале международного детского конкурса песни "Евровидение-2018".
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкЕвровидение началось с яркого и эффектного выступления украинской участницы Дарины Красновецкой, которая выступила с песней Say Love (Скажи любовь), призывавшей любить, а не воевать.
Представительница Украины Дарина Красновецкая во время выступления в финале международного детского конкурса песни Евровидение-2018 в Минске - Sputnik Казахстан
9/12
Евровидение началось с яркого и эффектного выступления украинской участницы Дарины Красновецкой, которая выступила с песней Say Love (Скажи любовь), призывавшей любить, а не воевать.
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкСильные, не по-детски мощные голоса участников впечетляли зрителей больше, чем необычные шоу-постановки на сцене конкурса. На фото: представительница Грузии Тамар Эдилашвили во время выступления в финале "Евровидения-2018" в Минске.
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
10/12
Сильные, не по-детски мощные голоса участников впечетляли зрителей больше, чем необычные шоу-постановки на сцене конкурса. На фото: представительница Грузии Тамар Эдилашвили во время выступления в финале "Евровидения-2018" в Минске.
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкПобедительницей детского "Евровидения-2018" была названа Роксана Вегель. Хотя после оценок жюри Польши не было в топ-3, голосов зрителей хватило для того, чтобы Роксана оказалась на первом месте из 20 участников.
Победительница Детского Евровидения 2018, представительница Польши Роксана Вегель (справа) на церемонии награждения международного детского конкурса песни Евровидение-2018 в Минске - Sputnik Казахстан
11/12
Победительницей детского "Евровидения-2018" была названа Роксана Вегель. Хотя после оценок жюри Польши не было в топ-3, голосов зрителей хватило для того, чтобы Роксана оказалась на первом месте из 20 участников.
© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанк"Участие Казахстана в "Детском Евровидении" и то, что Данэлия Тулешова помогла стране войти в семерку лидеров конкурса — это исторический факт и результат командной работы", – заявил между тем продюсер Жан Муканов, сопровождавший представительницу нашей страны в Минске. На фото: церемония награждения на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2018" в Минске.
Финал детского конкурса песни Евровидение-2018 - Sputnik Казахстан
12/12
"Участие Казахстана в "Детском Евровидении" и то, что Данэлия Тулешова помогла стране войти в семерку лидеров конкурса — это исторический факт и результат командной работы", – заявил между тем продюсер Жан Муканов, сопровождавший представительницу нашей страны в Минске. На фото: церемония награждения на Международном детском конкурсе песни "Евровидение-2018" в Минске.
Лента новостей
0