Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Премия "Золотой глобус": фото соблазнительных нарядов голливудских звезд

Подписаться
Кто из актрис затмил всех на красной дорожке "Золотого глобуса" и какая звездная пара вызвала фурор во время церемонии, смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан.

Пока внимание киноэкспертов приковано к актерской игре и тонкостям перевоплощения, поклонники и модные критики следят за тем, в чем появились звезды на церемонии .

И если в прошлом году по негласному дресс-коду многие актрисы выбрали черный цвет в знак движения по защите женщин от сексуальных домогательств, то премия 2019 года дала возможность выделиться и запомниться яркими оттенками.

Смотрите в фотоленте Sputnik Казахстан, кто затмил всех на красной дорожке "Золотого глобуса", какая пара вызвала фурор, а также кто из известных актрис с возрастом выглядит все моложе.

© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionАктриса Рэйчел Броснахэн рискнула прийти в платье желтого цвета с открытой спиной и не прогадала. Она признана признали лучшей телеактрисой сезона по версии журналистов .
Актриса Рэйчел Броснахэн на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
1/17
Актриса Рэйчел Броснахэн рискнула прийти в платье желтого цвета с открытой спиной и не прогадала. Она признана признали лучшей телеактрисой сезона по версии журналистов .
© AFP 2024 / Valerie MaconАктриса Кэтрин Зета-Джонс и актер Майкл Дуглас. Стильные и вечно молодые...
Актриса Кэтрин Зета-Джонс и актер Майкл Дуглас на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
2/17
Актриса Кэтрин Зета-Джонс и актер Майкл Дуглас. Стильные и вечно молодые...
© AFP 2024 / Valerie MaconАмериканский актер Билли Портер был номинирован на "лучшего драматического актера " в ТВ-проектах, но статуэтка досталась Ричарду Мэддену.
Актер Билли Портер на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
3/17
Американский актер Билли Портер был номинирован на "лучшего драматического актера " в ТВ-проектах, но статуэтка досталась Ричарду Мэддену.
© AFP 2024 / Mark RalstonВедущая церемонии Сандра О победила в категории "лучшая женская роль". Журналисты отметили ее игру в теледраме "Убивая Еву". Для выхода в свет она выбрала эффектное белое платье, украшенное золотистыми пайетками.
Актриса Сандра О на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
4/17
Ведущая церемонии Сандра О победила в категории "лучшая женская роль". Журналисты отметили ее игру в теледраме "Убивая Еву". Для выхода в свет она выбрала эффектное белое платье, украшенное золотистыми пайетками.
© REUTERS / Mike Blake Телезвезда Жанни Май на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Калифорнии. Умение эффектно преподнести себя и продемонстрировать роскошный наряд - под силу не каждой звезде.
Телезвезда Жанни Май на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
5/17
Телезвезда Жанни Май на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Калифорнии. Умение эффектно преподнести себя и продемонстрировать роскошный наряд - под силу не каждой звезде.
© REUTERS / Mario AnzuoniГлубокое декольте и черный цвет всегда в тренде. Актриса Патрисия Аркетт получила статуэтку как "Лучшая актриса мини-сериала/телефильма" за роль в сериале "Побег из тюрьмы Даннемора".
Актриса Патрисия Аркетт на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
6/17
Глубокое декольте и черный цвет всегда в тренде. Актриса Патрисия Аркетт получила статуэтку как "Лучшая актриса мини-сериала/телефильма" за роль в сериале "Побег из тюрьмы Даннемора".
© AP Photo / Chris Pizzello/InvisionЖурналисты всегда внимательно следят за нарядами звезд на церемонии "Золотой глобус", составляя собственные модные рейтинги.
Гости на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
7/17
Журналисты всегда внимательно следят за нарядами звезд на церемонии "Золотой глобус", составляя собственные модные рейтинги.
© AFP 2024 / Valerie MaconНесравненная красотка Голливуда Джулия Робертс привыкла удивлять своих поклонников. Наряд, который выбрала актриса, только подчеркнул безупречную фигуру.
Актриса Джулия Робертс на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
8/17
Несравненная красотка Голливуда Джулия Робертс привыкла удивлять своих поклонников. Наряд, который выбрала актриса, только подчеркнул безупречную фигуру.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionАктриса Пенелопа Крус остается преданной черному.
Актриса Пенелопа Крус на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
9/17
Актриса Пенелопа Крус остается преданной черному.
© AFP 2024 / Valerie MaconАктриса Николь Кидман выбрала наряд, винного цвета, расшитый пайетками, дополнив свой образ эффектным клатчем.
Актриса Николь Кидман на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
10/17
Актриса Николь Кидман выбрала наряд, винного цвета, расшитый пайетками, дополнив свой образ эффектным клатчем.
© REUTERS / Mike BlakeГости на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Калифорнии.
Гости на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
11/17
Гости на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в Калифорнии.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionЛаконичный образ выбрала актриса София Карсон: полупрозрачные ткани, геометричный рисунок, черно-белые оттенки.
Актриса София Карсон на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
12/17
Лаконичный образ выбрала актриса София Карсон: полупрозрачные ткани, геометричный рисунок, черно-белые оттенки.
© REUTERS / Mike BlakeЭта пара произвела фурор на красной дорожке. Брэдли Купер в белоснежном костюме и его избранница, модель Ирина Шейк в соблазнительном платье и с новой прической покорили всех своей искренностью.
Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
13/17
Эта пара произвела фурор на красной дорожке. Брэдли Купер в белоснежном костюме и его избранница, модель Ирина Шейк в соблазнительном платье и с новой прической покорили всех своей искренностью.
© REUTERS / Mike Blake Актриса Мисси Пайл выбрала красный оттенок для выхода. Считается, что красный цвет выбирают уверенные в себе люди. Глядя на актрису, можно сказать определенно, этот смелый выбор ей к лицу.
Актриса Мисси Пайл на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
14/17
Актриса Мисси Пайл выбрала красный оттенок для выхода. Считается, что красный цвет выбирают уверенные в себе люди. Глядя на актрису, можно сказать определенно, этот смелый выбор ей к лицу.
© REUTERS / Mike BlakeАктриса Элисон Бри и актер Дэвид Франко. Настоящий джентльмен всегда поможет даме...
Актриса Элисон Бри и актер Дэвид Франко на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
15/17
Актриса Элисон Бри и актер Дэвид Франко. Настоящий джентльмен всегда поможет даме...
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionПохоже пайетки модный аксессуар, который пришелся по вкусу многим гостям церемонии. Пианистка Джоанна Ньюсом надела платье с эффектным принтом, ее спутник, актер Энди Сэмберг источал безупречность.
Пианистка Джоанна Ньюсом и актер Энди Сэмберг на церемонии вручения премии Золотой глобус в Калифорнии - Sputnik Казахстан
16/17
Похоже пайетки модный аксессуар, который пришелся по вкусу многим гостям церемонии. Пианистка Джоанна Ньюсом надела платье с эффектным принтом, ее спутник, актер Энди Сэмберг источал безупречность.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionЛеди Гага появилась в нежно-голубом платье от Valentino. Шикарный наряд затмил ее коллег по цеху и был признан модными экспертами одним из самых эффектных на церемонии. Певица получила статуэтку за лучшую песню в фильме "Звезда родилась".
Леди Гага во время церемонии вручения премии Золотой глобус - Sputnik Казахстан
17/17
Леди Гага появилась в нежно-голубом платье от Valentino. Шикарный наряд затмил ее коллег по цеху и был признан модными экспертами одним из самых эффектных на церемонии. Певица получила статуэтку за лучшую песню в фильме "Звезда родилась".
Лента новостей
0