Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Как из сказки: топ-10 настоящих принцесс с потрясающей внешностью - фото

Подписаться
О самых красивых представительницах королевских семей - от всеобщей любимицы герцогини Кембриджской Кэтрин до принцессы-бунтарки Амиры из Саудовской Аравии - вы узнаете, посмотрев фотоленту Sputnik.

Не все утонченные красавицы, представленные в нашей фотоподборке, принадлежат монархическим династиям по крови. Многие из них получили королевский титул, выйдя замуж за принца. Но все  - обладают внешностью настоящих принцесс.

Истории "золушек", ставших принцессами - фото

Фото самых красивых представительниц королевских семей - от всеобщей любимицы герцогини Кембриджской Кэтрин до принцессы-бунтарки Амиры из Саудовской Аравии - смотрите в фотоленте Sputnik.

Неизвестные подробности свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл - фото

© AFP 2024 / Ronny HartmannПринцесса Беатрис Борромео (Монако) обладает внешностью настоящей модели. Она родилась в старинной аристократической семье Борромео. Ее супруг - Пьер Казираги, сын принцессы Каролины Ганноверской, за которого она вышла замуж в 2015 году. На фото: Пьер Казираги и его жена Беатрис прибывают в церковь на свадьбу принца Эрнста Августа Ганноверского и Екатерины Ганноверской в Ганновере.
Принц Монако Пьер Казираги с женой Беатрис Боромеро - Sputnik Казахстан
1/10
Принцесса Беатрис Борромео (Монако) обладает внешностью настоящей модели. Она родилась в старинной аристократической семье Борромео. Ее супруг - Пьер Казираги, сын принцессы Каролины Ганноверской, за которого она вышла замуж в 2015 году. На фото: Пьер Казираги и его жена Беатрис прибывают в церковь на свадьбу принца Эрнста Августа Ганноверского и Екатерины Ганноверской в Ганновере.
© AFP 2024 / Bryan R. SmithКоролева Рания (Иордания) - воплощение утонченности, красоты и элегантности. До замужества с королем Абдуллой II будущая королева работала в компании Apple. На фото: королева Рания принимает участие в пленарной сессии "Достижение успеха в самых сложных местах в мире" в рамках Глобальной инициативы Клинтона в Нью-Йорке.
Королева Иордании Рания - Sputnik Казахстан
2/10
Королева Рания (Иордания) - воплощение утонченности, красоты и элегантности. До замужества с королем Абдуллой II будущая королева работала в компании Apple. На фото: королева Рания принимает участие в пленарной сессии "Достижение успеха в самых сложных местах в мире" в рамках Глобальной инициативы Клинтона в Нью-Йорке.
© AFP 2024 / TT NEWS AGENCY/Christine OlssonПринцесса Татьяна (Греция и Дания) - белокурая, голубоглазая, стройная, с фарфоровой кожей, какими и должны быть настоящие принцессы. Выйдя замуж за принца Николаоса Греческого в 2010 году, она получила титул принцессы Греческой и Датской. На фото: принцесса Татьяна с супругом прибывают на свадьбу наследного принца Швеции Карла Филиппа и Софии Хеллквист в Королевскую часовню в Стокгольмском дворце.
Греческий принц Николай с женой Татьяной - Sputnik Казахстан
3/10
Принцесса Татьяна (Греция и Дания) - белокурая, голубоглазая, стройная, с фарфоровой кожей, какими и должны быть настоящие принцессы. Выйдя замуж за принца Николаоса Греческого в 2010 году, она получила титул принцессы Греческой и Датской. На фото: принцесса Татьяна с супругом прибывают на свадьбу наследного принца Швеции Карла Филиппа и Софии Хеллквист в Королевскую часовню в Стокгольмском дворце.
© AP Photo / Eric GaillardПринцесса Шарлен (Монако) - профессиональная спортсменка-пловчиха. Замуж за принца Альбера II она вышла в 2011 году. Считается, что внешне Шарлен очень похожа на мать принца - известную американскую актрису Грейс Келли. Сильная, аристократичная, с гордой осанкой - она покорила своего будущего мужа своей внешностью с первого взгляда.
Принцесса Монако Шарлен - Sputnik Казахстан
4/10
Принцесса Шарлен (Монако) - профессиональная спортсменка-пловчиха. Замуж за принца Альбера II она вышла в 2011 году. Считается, что внешне Шарлен очень похожа на мать принца - известную американскую актрису Грейс Келли. Сильная, аристократичная, с гордой осанкой - она покорила своего будущего мужа своей внешностью с первого взгляда.
© AP Photo / Kevin FrayerКоролева Джецун Пема (Бутан) - самая молодая из всех живущих ныне на планете королев. Она стала женой короля, будучи студенткой, в 21 год. Королевскую чету называют "Уильямом и Кейт Гималаев". На фото: король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук и его жена Джецун Пема в день бракосочетания в 2011 году.
Король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук и его жена Джецун Пема в день бракосочетания - Sputnik Казахстан
5/10
Королева Джецун Пема (Бутан) - самая молодая из всех живущих ныне на планете королев. Она стала женой короля, будучи студенткой, в 21 год. Королевскую чету называют "Уильямом и Кейт Гималаев". На фото: король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук и его жена Джецун Пема в день бракосочетания в 2011 году.
© AFP 2024 / Jonathan NackstrandПринцесса Мадлен (Швеция) - немного избалованная и взбалмошная, судя по публикациям в прессе, но от этого не менее очаровательная. Сейчас прицесса стала серьезней и степенней, чем до замужества с известным финансистом с британскими корнями Кристофером О'Нилом. На фото: новобрачная шведская принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил покидают Королевскую часовню в замке в Стокгольме.
Принцесса Мадлен, Швеция - Sputnik Казахстан
6/10
Принцесса Мадлен (Швеция) - немного избалованная и взбалмошная, судя по публикациям в прессе, но от этого не менее очаровательная. Сейчас прицесса стала серьезней и степенней, чем до замужества с известным финансистом с британскими корнями Кристофером О'Нилом. На фото: новобрачная шведская принцесса Мадлен и Кристофер О'Нил покидают Королевскую часовню в замке в Стокгольме.
© AFP 2024 / Chris J RatcliffeКоролева Летиция (Испания) - всегда стильная, подтянутая и элегантная. Она была весьма успешной журналисткой. Однако после того, как Летиция приняла предложение принца Астурийского Фелипе и вышла в 2004 году за него замуж, в ее жизни многое изменилось. Теперь у королевы Летиции несколько иные приоритеты. На фото: испанская королева Летиция прибывает на банкет в Гилдхолл в центре Лондона на второй день трехдневного государственного визита испанского короля и королевы.
Королева Летиция, Испания - Sputnik Казахстан
7/10
Королева Летиция (Испания) - всегда стильная, подтянутая и элегантная. Она была весьма успешной журналисткой. Однако после того, как Летиция приняла предложение принца Астурийского Фелипе и вышла в 2004 году за него замуж, в ее жизни многое изменилось. Теперь у королевы Летиции несколько иные приоритеты. На фото: испанская королева Летиция прибывает на банкет в Гилдхолл в центре Лондона на второй день трехдневного государственного визита испанского короля и королевы.
© AP Photo / Evan AgostiniПринцесса Амира ат-Тавиль (Саудовская Аравия) - прекрасная бунтарка. Она отказалась носить хиджаб, но при этом стиль ее одежды всегда сдержан и скромен. На фото: принцесса Амира на 23-й ежегодной церемонии Glamour Women of the Year Awards в Нью-Йорке.
Принцесса Амира ат-Тавиль, Саудовская Аравия  - Sputnik Казахстан
8/10
Принцесса Амира ат-Тавиль (Саудовская Аравия) - прекрасная бунтарка. Она отказалась носить хиджаб, но при этом стиль ее одежды всегда сдержан и скромен. На фото: принцесса Амира на 23-й ежегодной церемонии Glamour Women of the Year Awards в Нью-Йорке.
© AFP 2024 / Neil HannaКэтрин, герцогиня Кембриджская - пожалуй, одна из самых известных и популярных августейших особ на сегодня. Кэтрин вышла замуж за принца Ульяма в 2011 году. Ее ямочки на щеках и лучезарная улыбка обаяли многих. На фото: британский принц Уильям, герцог Кембриджский и его жена Кэтрин приветствуют граждан после открытия Музея Дании Виктора и Альберта в Данди.
Кэтрин, герцогиня Кембриджская - Sputnik Казахстан
9/10
Кэтрин, герцогиня Кембриджская - пожалуй, одна из самых известных и популярных августейших особ на сегодня. Кэтрин вышла замуж за принца Ульяма в 2011 году. Ее ямочки на щеках и лучезарная улыбка обаяли многих. На фото: британский принц Уильям, герцог Кембриджский и его жена Кэтрин приветствуют граждан после открытия Музея Дании Виктора и Альберта в Данди.
© AFP 2024 / Jonathan NackstrandПринцесса София (Швеция) до замужества с принцем Карлом Филиппом, герцогом Вермландским, работала фотомоделью, снималась для обложки популярных мужских журналов. На фото: принцесса София принимает участие в нобелевском банкете для лауреатов в области медицины, химии, физики, литературы и экономики в Стокгольме.
Принцесса София, Швеция - Sputnik Казахстан
10/10
Принцесса София (Швеция) до замужества с принцем Карлом Филиппом, герцогом Вермландским, работала фотомоделью, снималась для обложки популярных мужских журналов. На фото: принцесса София принимает участие в нобелевском банкете для лауреатов в области медицины, химии, физики, литературы и экономики в Стокгольме.
Лента новостей
0