Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Настоящий хоккей с дракой и курьезами: "Барыс" всухую разгромил "Спартак" – фото

Первый матч Континентальной хоккейной лиги, прошедший на "Алматы Арена", в котором встретились казахстанский "Барыс" и московский "Спартак", стал долгожданным подарком для алматинских любителей спорта.

Первый матч Континентальной хоккейной лиги прошедший на "Алматы Арена", в котором встретились казахстанский "Барыс" и московский "Спартак", стал долгожданным подарком для алматинских любителей спорта.
Несмотря на то, что к началу игры трибуны стадиона были наполовину пусты, воодушевленные предстоящей игрой болельщики команды "Барыс" были настроены только на победу казахстанских спортсменов.

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Амур"

Болельщикам первый период запомнится сломанными в накале игры воротами, которые принялся чинить талисман Барсик. В конце второго периода барысовцы сумели забросить шайбы – сначала Дастин Бойд, а затем Корбэн Найт. В заключительной части игры Бойд забил еще один гол, а под занавес зрителей порадовали дракой.

Казахстанский хоккеист подбил глаз игроку "Югры" - видео

Разгром "всухую", который устроили сине-белые своим гостям со счетом 3:0, казахстанские любители хоккея встретили особенно горячо.

Смотрите на фото, как болельщики и игроки "Барыса" предопределили успех игры полной отдачей и кипящим настроем поддержки.

© Sputnik / Тимур БатыршинЕще до начала матча многие делали селфи на сине-белом фоне цветов "Барыса" и с символикой клуба.
Матч Барыс-Спартак - Sputnik Казахстан
1/14
© Sputnik / Тимур БатыршинТем временем на льду "Алматы-Арена" зрителей развлекал талисман команды в костюме снежного барса.
2/14
© Sputnik / Тимур БатыршинВ предвкушении интересной игры болельщики не сдерживали своих эмоций.
3/14
В предвкушении интересной игры болельщики не сдерживали своих эмоций.
© Sputnik / Тимур БатыршинВ начале игры "Барыс" показал соперникам, что не намерен уступать и сразу пошел в атаку.
В начале игры “Барыс” показал соперникам, что не намерен уступать и сразу пошел в атаку - Sputnik Казахстан
4/14
© Sputnik / Тимур БатыршинПобедный настрой казахстанской команды болельщики приняли с воодушевлением.
Победный настрой казахстанской команды болельщики приняли с воодушевлением - Sputnik Казахстан
5/14
Победный настрой казахстанской команды болельщики приняли с воодушевлением.
© Sputnik / Тимур БатыршинДевушки из команды поддержки "Барыса" буквально завораживали болельщиков своей красотой.
6/14
© Sputnik / Тимур БатыршинЕще не представляя, чем закончится встреча, казахстанские болельщики требовали от наших спортсменов идти только вперед.
7/14
© Sputnik / Тимур БатыршинЧувствуя поддержку на своем стадионе, "Барыс" раз за разом шел в атаку.
Чувствуя поддержку на своем стадионе, “Барыс” раз за разом шел в атаку - Sputnik Казахстан
8/14
Чувствуя поддержку на своем стадионе, "Барыс" раз за разом шел в атаку.
© Sputnik / Тимур БатыршинПротивостояние было настолько серьезным и упорным, что, периодически, спортсмены обеих команд оказывались на льду.
Противостояние было настолько серьезным и упорным, что, периодически, спортсмены обеих команд оказывались на льду - Sputnik Казахстан
9/14
© Sputnik / Тимур БатыршинТем временем на трибунах алматинцы продолжали делать селфи, чтобы навсегда запечатлеть моменты первой игры Континентальной хоккейной лиги, прошедшей в Алматы.
10/14
© Sputnik / Владислав ВодневПоявление на ледовой арене девушек в коротких нарядах из группы поддержки, которые помогали устранить проблемы со льдом, возникшие в процессе игры, вызывали бурную реакцию болельщиков.
11/14
© Sputnik / Тимур Батыршин"Барыс" был так настроен на победу, что игроки команды буквально боролись за шайбу друг с другом.
12/14
© Sputnik / Тимур БатыршинЛегкое кулачное противостояние, возникшее в конце третьего периода между игроками "Барыса" и "Спартака", показало накал страстей в матче.
13/14
© Sputnik / Тимур БатыршинПосле победы над московским "Спартаком" со счетом 3:0, хоккеисты "Барыса" благодарят болельщиков за поддержку.