Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Несите огнетушитель! Эти фото - огонь! Австралийские пожарные разделись для календаря

Подписаться
Жаркие австралийские огнеборцы сделали полуобнаженные брутальные снимки, бурлящие тестостероном и мужественностью. Смотрите и не обожгитесь! 

В этом году Всемирный день мужчин выпал на 2 ноября. Поэтому нашу субботнюю фотоподборку мы решили посвятить сильной половине человечества.

Фото казахстанского пожарного восхитило Сеть

На кадрах, представленных в нашей фотоленте, пожарные Австралии. В рамках благотворительного проекта они сделали необычные снимки - брутальные и в то же время полные доброты и заботы о братьях наших меньших, явив собой миру образец настоящего мужчины - с характером и великодушным сердцем.

На фото - не просто накачанные дерзкие красавцы, которые могут разжечь пожар в душе даже самой холодной и неприступной леди. Они ежедневно рискуют и совершают подвиг, спасая жизни и борясь с огнем. 

Мужчины Алматы: фото стильных, брутальных и обаятельных

Первый выпуск австралийского календаря пожарных состоялся в 1993 году. Проект был призван оказать поддержку Фонду детской больницы. В нынешнем году в свет вышел уже 27-й по счету календарь. К слову, за время существования благотворительного проекта брутальные австралийские пожарные собрали более 3 миллионов долларов для различных благотворительных организаций.

На этот раз горячие парни предстали в очень трогательном образе - в компании с забавными и милыми зверятами - щенками, котятами, кроликами, коалами и кенгуру.

Мое тело - мое дело: яркие фото с алматинского фестиваля татуировок

Эта "мимишность" на фоне стальных мышц, кубиков пресса и бурлящего тестостерона произвела фурор. Снимки оказались великолепными!

Жаркие фото огнеборцев - в фотоленте Sputnik Казахстан. Смотрите и "не обожгитесь"! 

© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarДрузья с характером: на фото пожарный Бен с дикой австралийской собакой динго. Этот снимок сделан для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Бен с дикой собакой динго во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
1/15
Друзья с характером: на фото пожарный Бен с дикой австралийской собакой динго. Этот снимок сделан для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarКто сказал, что нежность и мужественность несовместимы? Еще как! Австралийский пожарный и козленок во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный с козленком во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar  - Sputnik Казахстан
2/15
Кто сказал, что нежность и мужественность несовместимы? Еще как! Австралийский пожарный и козленок во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarЕще одно брутально-мимишное фото: австралийский пожарный Митч и розовый поросенок во время фотосессии для календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Митч с поросенком во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar  - Sputnik Казахстан
3/15
Еще одно брутально-мимишное фото: австралийский пожарный Митч и розовый поросенок во время фотосессии для календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarАвстралийский пожарный и его верный пес во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный с собакой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
4/15
Австралийский пожарный и его верный пес во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarНемного природной дикости не помешает: пожарный из Австралии Натан и симпатичная коала во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Натан с коалой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
5/15
Немного природной дикости не помешает: пожарный из Австралии Натан и симпатичная коала во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarС ума можно сойти от этих невероятных кадров, наполненных мужеством и добротой: австралийский пожарный Кэмерон с тремя голубоглазыми котятами во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Кэмерон с котятами во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
6/15
С ума можно сойти от этих невероятных кадров, наполненных мужеством и добротой: австралийский пожарный Кэмерон с тремя голубоглазыми котятами во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarЗабота о маленьких и слабых - черта характера сильных духом: пожарный Чейн с забавным щенком во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Чейн с собакой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
7/15
Забота о маленьких и слабых - черта характера сильных духом: пожарный Чейн с забавным щенком во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarНезависимость и уверенность в каждом движении: австралийский пожарный с изящной кошкой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный с кошкой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
8/15
Независимость и уверенность в каждом движении: австралийский пожарный с изящной кошкой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarЯркая мужская индивидуальность - это всегда притягательно: австралийский пожарный Аарон среди птиц во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Аарон среди птиц во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
9/15
Яркая мужская индивидуальность - это всегда притягательно: австралийский пожарный Аарон среди птиц во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarНайти общий язык и понимание с другими - тоже отличное мужское умение: пожарный Вили и два веселых гуся фотографируются для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Вили с гусями во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
10/15
Найти общий язык и понимание с другими - тоже отличное мужское умение: пожарный Вили и два веселых гуся фотографируются для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters Calendar Когда снаружи мощный и плечистый, а в душе белый и пушистый: пожарный Рей с кроликом во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Рей с кроликом во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
11/15
Когда снаружи мощный и плечистый, а в душе белый и пушистый: пожарный Рей с кроликом во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarМы с тобой на одной волне: пожарный Аарон и австралийский кенгуру во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Аарон с кенгуру во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
12/15
Мы с тобой на одной волне: пожарный Аарон и австралийский кенгуру во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarИ пусть весь мир подождет: пока австралийский пожарный Кэмерон делает снимки с малышами-гусятами для благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Кэмерон с гусятами во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
13/15
И пусть весь мир подождет: пока австралийский пожарный Кэмерон делает снимки с малышами-гусятами для благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarДжентльмены в любой ситуации: австралийский пожарный Аарон с собакой во время съемок для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Аарон с собакой во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
14/15
Джентльмены в любой ситуации: австралийский пожарный Аарон с собакой во время съемок для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
© Photo : David Rogers / Australian Firefighters CalendarГордая стать, отличная выправка и истинное благородство: пожарный Натан из Австралии и его прекрасный конь позируют во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Австралийский пожарный Натан с конем во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar - Sputnik Казахстан
15/15
Гордая стать, отличная выправка и истинное благородство: пожарный Натан из Австралии и его прекрасный конь позируют во время фотосессии для традиционного благотворительного календаря 2020 Australian Firefighters Calendar.
Лента новостей
0