Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Море, пляж, девушки: 10 жарких фото красоток со всего мира, загорающих топлес

Подписаться
В нашей фотоленте - красивые девушки, отдыхающие на пляжах мира. Эти фото добавят жары в ваш сентябрьский пятничный вечер, и напомнят об ушедшем лете

Календарное лето закончилось. Но погожие дни еще радуют жителей многих стран.

Летний сезон-2020 из-за пандемии коронавируса был не столь активным, как в прежние годы: многим не удалось слетать на морские курорты, повидать дальние страны.

И все же это время года всегда оставляет после себя теплые воспоминания. Кстати, многие в этом году, предпочли отдыхать на отечественных пляжах

Мужской журнал выбрал самую роскошную и сексуальную девушку - фото

Жители разных стран мира отдыхают по-разному. Кто-то прячется скромно под зонтиком у шезлонга, кутаясь в парео или полотенце для купания. А кто-то без капли стеснения, избавляется по максимуму от одежды, подставляя всего себя лучам солнца. 

Так, в ряде государств мира разрешено загорать топлес. Например, в большинстве стран Южной Америки и странах Европы появление женщин топлес воспринимается обществом абсолютно нормально.

Горячие женские дуэты, от которых кипит кровь - фото

Девушки, в погоне за красивым равномерным загаром, скидывают с себя верх купальника, демонстрируя свою раскрепощенность и отсутствие комплексов.

Однако в ряде стран, такое свободолюбивое поведение не только порицается, но и карается законом.

Подробности - в нашей пятничной фотоленте. 

© AP Photo / Silvia IzquierdoДерзкая и смелая танцовщица Карла Клементе позирует фотографам на пляже Ипанема во время акции в поддержку прав женщин. К слову, в этой стране загар топлес раньше карался тюремным заключением от трех месяцев до года или серьезным штрафом. Теперь в Бразилии к женщинам, загорающим без верхней части купальника, стали относиться лояльнее.
Танцовщица топлес на пляже Ipanema в Рио-де-Жанейро  - Sputnik Казахстан
1/10
Дерзкая и смелая танцовщица Карла Клементе позирует фотографам на пляже Ипанема во время акции в поддержку прав женщин. К слову, в этой стране загар топлес раньше карался тюремным заключением от трех месяцев до года или серьезным штрафом. Теперь в Бразилии к женщинам, загорающим без верхней части купальника, стали относиться лояльнее.
© AP Photo / Jacques BrinonParis Plage – искусственный пляж в Париже, созданный в 2014 году на живописном берегу реки Сены. Пляж оснащен гамаками и душем на открытом воздухе, а вокруг - стройные красивые пальмы. Здесь разрешено загорать топлес.
Девушка загорает топлес в Париже  - Sputnik Казахстан
2/10
Paris Plage – искусственный пляж в Париже, созданный в 2014 году на живописном берегу реки Сены. Пляж оснащен гамаками и душем на открытом воздухе, а вокруг - стройные красивые пальмы. Здесь разрешено загорать топлес.
© AP Photo / Jacques BrinonОбнаженные до пояса женщины во Франции на этом пляже считаются местной достопримечательностью.
Туристы и парижане отдыхают топлес и в купальнике на берегу Сены  - Sputnik Казахстан
3/10
Обнаженные до пояса женщины во Франции на этом пляже считаются местной достопримечательностью.
© AFP 2024 / STRОбнаженные до пояса загорелые туристки загорают на пляже в Санье на Хайнане - южном тропическом острове Китая.
Туристы загорают топлес в Китае  - Sputnik Казахстан
4/10
Обнаженные до пояса загорелые туристки загорают на пляже в Санье на Хайнане - южном тропическом острове Китая.
© Depositphotos.com / Dimabl Фотографии топлес для демонстрации купальников стали очень популярны. При этом фотографы стараются выбрать девушек с необычной внешностью. На фото: молодая девушка топлес с шляпой на пляже.
Молодая девушка топлес с шляпой на пляже  - Sputnik Казахстан
5/10
Фотографии топлес для демонстрации купальников стали очень популярны. При этом фотографы стараются выбрать девушек с необычной внешностью. На фото: молодая девушка топлес с шляпой на пляже.
© AFP 2024 / Yasuyoshi ChibaЖенщины загорают на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
Девушки топлес на пляже в Рио-де-Жанейро  - Sputnik Казахстан
6/10
Женщины загорают на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
© Depositphotos.com / VitalikRadko Появление женщин топлес может восприниматься нормально в Южной Америке и большинстве стран Европы. Однако в других странах мира нравы более сдержанные. На фото: девушка во время фотосессии на пляже.
Молодая девушка с ракушками на грудях на пляже - Sputnik Казахстан
7/10
Появление женщин топлес может восприниматься нормально в Южной Америке и большинстве стран Европы. Однако в других странах мира нравы более сдержанные. На фото: девушка во время фотосессии на пляже.
© Photo : Public domainК примеру, в Канаде существует ассоциация Topfree Equal Rights Association, которая помогает женщинам, юридически преследуемым за появление в общественных местах, например на пляже, с обнаженной грудью.
Девушка топлес в море - Sputnik Казахстан
8/10
К примеру, в Канаде существует ассоциация Topfree Equal Rights Association, которая помогает женщинам, юридически преследуемым за появление в общественных местах, например на пляже, с обнаженной грудью.
© AP Photo / Silvia IzquierdoУчастники движения Topfree equality считают, что права женщин и мужчин относительно того, как можно появляться на пляже, должны быть равными.
Девушки топлес на пляже в Рио-де-Жанейро  - Sputnik Казахстан
9/10
Участники движения Topfree equality считают, что права женщин и мужчин относительно того, как можно появляться на пляже, должны быть равными.
CC BY 2.0 / Vox Efx / toplessЧасто появление топлес в общественных местах имеет целью привлечение внимания общества и власти к определенным проблемам социального или политического характера. На фото: девушка прогуливается топлес по пляжу.
Девушка топлес во время прогулки по пляжу - Sputnik Казахстан
10/10
Часто появление топлес в общественных местах имеет целью привлечение внимания общества и власти к определенным проблемам социального или политического характера. На фото: девушка прогуливается топлес по пляжу.
Лента новостей
0