Телерадиокомплекс президента Казахстана клипом поздравил Трампа с днем рождения

© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Дональд Трамп и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев входят в комнату Рузвельта Белого дома в Вашингтоне, США, 16 января 2018 года
Президент США Дональд Трамп и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев входят в комнату Рузвельта Белого дома в Вашингтоне, США, 16 января 2018 года - Sputnik Казахстан
Подписаться
Кадры, использованные при создании ролика, были сняты во время визита Нурсултана Назарбаева в США

АЛМАТЫ, 14 июн — Sputnik. Телерадиокомплекс президента Республики Казахстан опубликовал в социальных сетях ролик, посвященный 45-му президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу, который сегодня отмечает свое 73-летие.

Небольшой ролик, посвященный Дональду Трампу, телерадиокомплекс президента Казахстана опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz)

В описании к видео его создатели напомнили, что Нурсултан Назарбаев стал первым из всех лидеров стран Центральной Азии, кого действующий президент Америки Дональд Трамп пригласил посетить его страну с официальным визитом, состоявшимся в январе 2018 года.

Трамп назвал принца Чарльза "принцем Китов"

Тогда же Елбасы отметил, что Трамп является "… новым, оригинальным президентом США, который вышел из канонов, привычных даже для жителей Штатов".

Всего же посетить США с официальным визитом Нурсултана Назарбаева приглашали пять американских президентов.

Как Трамп отреагировал на отставку Назарбаева

Лента новостей
0