Токаев принял участие в церемонии открытия Мюнхенской конференции

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМюнхенская конференция по безопасности
Мюнхенская конференция по безопасности - Sputnik Казахстан
Подписаться
Глава Казахстана выступит на панельной дискуссии по вопросам региональной безопасности на тему "География имеет значение: Разговор о Центральной Азии".

НУР-СУЛТАН, 14 фев — Sputnik. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в официальной церемонии открытия 56-й Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает пресс-служба Акорды.

В ходе церемонии выступили председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер, президенты Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Франции Эмманюэль Макрон. 

© Photo : официальный сайт президента Республики КазахстанОткрытие 56-й Мюнхенской конференции
Токаев принял участие в церемонии открытия Мюнхенской конференции - Sputnik Казахстан
Открытие 56-й Мюнхенской конференции

Выступление Токаева на конференции запланировано в рамках панельной дискуссии по вопросам региональной безопасности на тему "География имеет значение: Разговор о Центральной Азии". Ожидается, что Касым-Жомарт Токаев поделится своим видением обеспечения региональной и глобальной безопасности.

Джастин Трюдо пригласил Токаева в Канаду

Напомним, глава Казахстана прибыл в Мюнхен для участия в конференции, его визит в Германию продлится два дня. В пятницу Токаев уже провел встречи с премьер-министром Канады Джастином Трюдо и представителями крупного немецкого бизнеса. 

Казахстан намерен развивать ВИЭ с помощью немецкой инфраструктуры

Лента новостей
0