Радио

Токаеву важно обозначить свой стиль управления - эксперт о послании

© Sputnik / Murad OrujovСтанислав Притчин
Станислав Притчин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Руководитель аналитической группы центра изучения Центральной Азии и Кавказа Института востоковедения РАН Станислав Притчин поделился мнением о том, какие направления будут озвучены в послании президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева
Токаеву важно обозначить свой стиль управления - эксперт о послании

"Здесь как раз вокруг очень много интересного, потому что это первое его (Токаева – Sputnik) послание, совсем недавно он были избран. По сути дела, во многом это сейчас будет программная речь на его президентский срок. Потому что предвыборная кампания была достаточно сжатая, поэтому сформировать нормальную стратегию его президентства было сложно", - рассказал Sputnik Казахстан Станислав Притчин.

По его мнению, в первом послании народу Казахстана Касым-Жомарта Токаева общественность услышит "голос" лидера республики, его программу действий на президентский срок.

Разносы подчиненным не в его стиле - политологи о послании Токаева

"Во-первых, будет интересно услышать новые моменты. Для Токаева очень важно обозначить свой стиль управления, обозначить свои приоритеты и акценты в рамках развития Казахстана. Мы сможем увидеть, в каком направлении в отличии от того, что развивал Нурсултан Назарбаев, что будет делать второй президент на своем посту", - добавил Притчин.

Полный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Это будет эксклюзивно – чего ожидают от первого послания Токаева народу

Лента новостей
0