Сотрудник госкорпорации пропал без вести в Караганде

© REUTERS / YVES HERMANЧиновник с портфелем, архивное фото
Чиновник с портфелем, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мужчина работал в госкорпорации "Правительство для граждан", его охарактеризовали как хорошего сотрудника и семьянина

КАРАГАНДА, 15 окт – Sputnik. Карагандинец Арман Алимов пропал четыре дня назад. Последний раз его видели на остановке в центре города.

Водоем - Sputnik Казахстан
Найден автомобиль с документами: пропавшего акмолинца ищут третьи сутки
Армана Алимова описывают как хорошего сотрудника и примерного семьянина. Последние несколько лет он работал в госкорпорации . Прежде Алимов никогда не исчезал, конфликтов на работе у него не было. Как говорит его супруга Асель, он не увлекался азартными играми, все друзья — законопослушные казахстанцы.

В день исчезновения Алимов вызвал такси на работу, водитель машины сообщил, что он возил его в филиалы разных банков. Слова таксиста удалось подтвердить, просмотрев записи с городских камер.

"В последний раз он попал в поле зрения камер в 19:07 на остановке "1 000 Мелочей", — рассказывает супруга Армана Алимова. — Он сел в 53-й автобус, который едет в сторону Юго-Востока. Мы живем в том районе, так что, возможно, он ехал домой. Но на какой остановке он вышел из автобуса, неизвестно, потому что больше на камерах его нигде не видно".

Супруга пропавшего мужчины Асель вместе с волонтерами вышла на поиски Армана Алимова. В районе улицы Нуркена — Абдирова расклеили ориентировки.

"Это единственное место, где его точно видели в день исчезновения, — говорит девушка. — Так что начнем отсюда. Я его ищу вместе с волонтерами. Мы уже расклеили все объявления, теперь начнем обход, будем опрашивать местных жителей".

Сотрудники пока не дают никаких разъяснений по этому делу.

Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Армана Алимова, могут звонить по номерам телефонов: 8 701 249 10 09; 8 708 352 64 60; 8 702 674 26 33.

Лента новостей
0