Младший брат Тасмагамбетова получил новую должность

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкПортфель
Портфель - Sputnik Казахстан
Подписаться
Курмангали Тасмагамбетов с ноября 2014 года работал заместителем руководителя департамента госдоходов по Мангистауской области

НУР-СУЛТАН, 24 мая — Sputnik. Курмангали Тасмагамбетов стал заместителем департамента госдоходов по Атырауской области. Информацию опубликовали на странице ведомства в Facebook.

Что известно о брате Тасмагамбетова

Курмангали Тасмагамбетов родился 12 июня 1959 года в селе Новобогат Гурьевской области (ныне Атырауской). В 1984 окончил педагогический институт и получил специальность учителя физики, а в 2001 году стал экономистом, окончив Атырауский институт нефти и газа.

Как Курмангали Тасмагамбетов помог чемпиону с непростой судьбой

За плечами Тасмагамбетова солидный трудовой стаж. Свою карьеру он начинал учителем средней школы в 1984 году, позже стал директором заочно-вечерней школы (1988-1991 годы). В разные годы он был начальником отдела по контролю за энергоресурсами, начальником департамента таможенного контроля по Атырауской, Актюбинской области.

Тасмагамбетов показал Ержану Максиму посольство Казахстана в России

В ноябре 2014 года его назначили заместителем руководителя департамента государственных доходов по Мангистауской области. С 22 мая Тасмагамбетов трудится на аналогичной должности по Атыраускому региону.

Курмангали Тасмагамбетов – младший брат посла Казахстана в России Имангали Тасмагамбетова.

Лента новостей
0