Пакет на голове: страшные подробности гибели младенца в мусорном баке в Костанае

CC0 / bingngu93 / Младенец
Младенец - Sputnik Казахстан
Подписаться
Новорожденный ребенок был в состоянии клинической смерти, когда на место происшествия прибыли медики

НУР-СУЛТАН, 24 ноя — Sputnik. Младенца, которого нашли накануне в мусорном контейнере в Костанае, не удалось реанимировать. Медики рассказали, почему спасти новорожденного было почти невозможно.

Бригада скорой медицинской помощи приехала на выезд через семь минут, после того, как поступил вызов.

Младенец лишился носа в роддоме Актау

"В мусорном контейнере лежал новорожденный мальчик, на его голове был завернут пакет. Младенец пребывал в состоянии клинической смерти. Медики предприняли попытку реанимации, но эффекта это не дало. Тело новорожденного было доставлено в морг", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения региональному изданию "Алау".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наша Газета|Новости|Костанай (@ng.kz_)

Тело новорожденного обнаружила в мусорном контейнере жительница Костаная 23 ноября. На место сразу же выехали представители правоохранительных органов.

Тело новорожденного нашли в мусорном баке в Уральске

"Сотрудники полиции осуществляют подворный обход близлежащих домов, проводится опрос жильцов и возможных очевидцев, просматриваются видеокамеры. К поискам привлечены кинологи", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

Мать новорожденного еще не установлена. время и причину гибели ребенка определит экспертиза. Начато досудебное расследование. 

Женщина пыталась продать новорожденного ребенка в Алматы

Лента новостей
0