Мужчину нашли мертвым в припаркованном авто в Жанаозене

© Sputnik / Владислав ВодневАвтомобили, архивное фото
Автомобили, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Автомобилем, припаркованным у одного из торговых центров города, заинтересовались охранники, после того, как выяснилось, что транспортное средство стоит на одном месте несколько дней

НУР-СУЛТАН, 4 янв — Sputnik. Тело неизвестного мужчины без признаков жизни обнаружили охранники торгово-развлекательного центра. По их словам, припаркованный автомобиль, в котором находился мужчина, стоял на одном месте несколько дней.

Пропал на Новый год: подросток из Актюбинской области найден мертвым

На теле мужчины не было найдено признаков насильственной смерти, сообщает региональное издание "Лада" со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Мангистауской области.

По данным областной станции скорой и неотложной помощи, тело 44-летнего жителя Мунайлинского района области обнаружили охранники торгово-развлекательного комплекса "Жанаозен" в автомобиле марки Toyota Camry.

Странный случай с мертвым младенцем произошел в роддоме

Машина была припаркована у здания ТРК на протяжении нескольких дней. Тело было обнаружено утром 4 января, примерно в 10:00.

"Проводится судебно-медицинская экспертиза. Стоит отметить, что тело мужчины обнаружили без наличия насильственных повреждений", - отметили в пресс-службе ведомства.

Как сообщили в полиции региона, данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Жанаозена.

Солдат-срочник найден мертвым в Таразе

Лента новостей
0