В Алматинской области водитель врезался в корову: в ДТП погиб пассажир

© Sputnik / СтрингерMazda, архивное фото
Mazda, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ночью в нескольких километрах от Капшагая машина врезалась в корову, которая оказалась на трассе. В результате пассажир скончался

ТАЛДЫКОРГАН, 23 июл — Sputnik. На автодороге Алматы – Капшагай Mazda-626 врезалась в корову, в результате чего один из пассажиров авто погиб, а водитель получил тяжелые увечья, сообщает пресс-служба ДП Алматинской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в пяти километрах от Капшагая. Из разбитой иномарки удалось достать и госпитализировать двух мужчин, 1990 и 1991 годов рождения. Один из них скончался в больнице, состояние выжившего водителя иномарки оценивается как стабильно тяжелое.

КамАЗ и легковушка врезались в табун в Павлодарской области

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по статье "Нарушение ПДД или эксплуатации транспортного средства лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Все обстоятельства дорожной аварии установят в ходе расследования, в котором, вероятно, рассмотрят ответственность владельца крупного рогатого скота, оказавшегося на трассе в темное время суток.

Ребенок погиб в машине отца, который пытался скрыться от полиции

Лента новостей
0