Пресс-центр Sputnik Казахстан - Sputnik Казахстан
Пресс-центр
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Казахстан, город Астана, улица Кунаева, 10. Телефон +7 (7172) 47 26 73.

Оголившая грудь модель из Астаны осудила блогера за фото топлес

© Sputnik / Владислав ВодневДинагул Тасова
Динагул Тасова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Скандально известная модель Динагул Тасова отмечает, что сама бы никогда не вышла на подиум полуобнаженной в национальном костюме.

АСТАНА, 25 янв — Sputnik. Подвергшаяся критике после выхода на подиум в откровенном наряде казахстанская модель Динагул Тасова осудила поступок соотечественницы Ширин Нарчаевой.

Женщина - Sputnik Казахстан
Оголенная грудь депутата Астаны вызвала ажиотаж в соцсетях
Модель заявила, что девушка, опубликовав полуобнаженные фото в национальном костюме, проявляет неуважение к своему народу и культурному достоянию страны.

"Ширин очень молодая, ей исполнилось только 18. Может, это у нее переходной период. Но я не поддерживаю ее поступок. Например, я бы никогда не вышла на сцену полуобнаженной в национальном костюме. Это наше культурное достояние, так делать нельзя", — сказала модель Динагул Тасова в в рамках Астана — Минск. 

Тасова отметила, что Ширин Нарчаева могла бы использовать другие методы для собственного пиара, а не устраивать скандальную фотосессию.

© Sputnik / Владислав ВодневДинагул Тасова беседует с правозащитником
Динагул Тасова беседует с правозащитником  - Sputnik Казахстан
Динагул Тасова беседует с правозащитником

Многие говорят, что своим выходом я хайповала. А я им отвечаю, что я модель и просто выполняю свою работу. Но если бы мне предложили выступить обнаженной в шапане или в другом национальном костюме, я бы отказалась. Хайповать, пиариться можно по-другому, например, как Байзакова. Но не с помощью национальной одежды", — отметила модель.

Модель добавила, что также не поддерживает недостойное поведение в Сети в виде матов и нецензурных жестов, потому как за всем происходящим наблюдают дети. 

Лента новостей
0