Геннадий Головкин обратился к Нурсултану Назарбаеву

© Пресс-служба президента Республики КазахстанНурсултан Назарбаев и Геннадий Головкин
Нурсултан Назарбаев и Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Головкин поблагодарил первого президента за независимость и многонациональный Казахстан.

АСТАНА, 20 мар — Sputnik. Знаменитый Казахстанский боксер Геннадий Головкин обратился к Нурсултану Назарбаеву, который накануне подал в отставку с поста президента Казахстана.

"Как казахстанец и патриот своей страны, хочу сказать спасибо нашему первому Президенту, прежде всего, за независимое государство. У нас есть свой флаг, герб и гимн. У нас есть многонациональный Казахстан - страна, которой мы гордимся и любим", - написал Головкин в своем Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

"Спасибо за все, Нурсултан Абишевич! Крепкого Вам здоровья, а нашей молодой стране - процветания и благополучия", - добавил GGG.

Стоит отметить, Нурсултан Назарбаев всегда выказывал поддержку боксеру Геннадию Головкину. В июне прошлого года Головкин подарил главе Казахстана свои чемпионские пояса.  

"Ты непревзойденный" - Назарбаев пожелал удачи Головкину перед важным боем

Первый президент независимого Казахстана Нурсултан Назарбаев во вторник, 19 марта, в ходе обращения к народу республики сообщил о намерении сложить свои президентские полномочия с 20 марта. Обязанности главы государства перешли к спикеру сената Касым-Жомарту Токаеву.

Нурсултан Назарбаев продолжит возглавлять совет безопасности Казахстана, а также останется главой партии Nur Otan. 

Лента новостей
0