Что Геннадий Головкин подарил российскому рэперу Басте

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкКазахстанский боксер Геннадий Головкин
Казахстанский боксер Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Василий Вакуленко и Геннадий Головкин познакомились на боксерском форуме в Сочи

НУР-СУЛТАН, 20 апр — Sputnik. Известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) в интервью порталу Sports.ru рассказал о дружбе с казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@gggboxing Браза,сегодня твой день!!!!!🇰🇿

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

По словам певца, с любимцем казахстанцев он познакомился год назад в Сочи, во время боксерского форума, где GGG был амбассадором мероприятия, а Баста выступал на церемонии открытия.

Баста "бросил вызов" Головкину

"Общаемся с Головкиным, у меня есть от него перчатки, специально для меня сделанные", - ответил на вопрос журналиста о дружбе со спортсменами исполнитель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эври дэй

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Как оказалось, казахстанец не единственный боец, с которым дружит российский рэпер. Баста также поддерживает приятельские отношения с легендарным бойцом смешанных единоборств Федором Емельяненко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

Геннадий Головкин не раз в свободное от тренировок и боев время был замечен в кругу селебрити.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Старый новый год казахстанский боксер-профессионал встретил в компании звезды Национальной хоккейной лиги Ильи Ковальчука, президента российской федерации баскетбола Андрея Кириленко, участника трех Олимпийский игр, хоккеиста Евгения Малкина, а также эстрадной певицы Анны Седоковой. Звездная вечеринка прошла в Беверли-Хиллз, штате Калифорния.

Когда пройдет новый бой GGG

Следующий бой Геннадия Головкина состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Противником казахстанца станет канадский боксер Стив Роллс. Казахстанцы смогут увидеть бой 9 июня утром. Этот поединок станет для казахстанца первым по контракту со стриминговым сервисом DAZN и первым после единственного поражения в карьере.

Тест для фанатов GGG

37-летний Головкин не выходил на ринг с сентября прошлого года, когда решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, потеряв титулы WBC и WBA (Super).

Геннадий Головкин обратился к Нурсултану Назарбаеву

Лента новостей
0