Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Токаев опубликовал стильное черно-белое фото с главой МВФ в Instagram

© Официальный сайт Президента КазахстанаПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с исполнительным директором МВФ Кристин Лагард
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с исполнительным директором МВФ Кристин Лагард - Sputnik Казахстан
Подписаться
На черно-белой фотографии свет падает на улыбающихся Касым-Жомарта Токаева и Кристин Лагард

НУР-СУЛТАН, 23 мая — Sputnik. Президент Касым-Жомарт Токаев разместил фотографию с главой Международного валютного фонда Кристин Лагард у себя в Instagram.

Пользователи оценили черно-белый кадр, размещенный на странице главы государства. Токаев и Лагард попали в объектив фотографа в ходе Астанинского экономического форума, который прошел 16-17 мая.

"С директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард, прибывшей в Нур-Султан для участия в АЭФ. Накануне состоялся обстоятельный обмен мнениями о сотрудничестве Казахстана с этой авторитетной организацией", - подписал Токаев фотографию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QASYM-JOMART TOQAYEV (@tokayev_online)

Лагард надеется, что выборы в Казахстане пройдут гладко

В публикации он отметил автора кадра – руководителя креативного агентства Алибека Ибраева (творческий псевдоним Оспан Али).

"Когда у президента профиль намного стильнее, чем у меня", - прокомментировала пользовательница.

По стилю фотография немного напоминает кадр, который был сделан Давидом Акопяном во время саммита СНГ в Сочи. Ему удалось "поймать" Нурсултана Назарбаева, лицо которого освещалось лампой.

Карин надел футболку с нашумевшей фотографией Назарбаева

Назарбаева на фото сравнили с доном Корлеоне из "Крестного отца", Фрэнсисом Андервудом из сериала "Карточный домик" и другими популярными персонажами.

Фотограф о снимке Назарбаева: такое получается лишь раз

Лента новостей
0