Фотограф снимает последствия погромов в Алматы  - Sputnik Казахстан
Фото
События в мире и Казахстане в объективе фотографов

Первая красавица Казахстана начала подготовку к "Мисс мира" - фото

© Photo : пресс-служба национального конкурса красоты "Мисс Казахстан"Мадина Батык во время съемок презентационного фильма о Казахстане
Мадина Батык во время съемок презентационного фильма о Казахстане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Зрителям одного из самых популярных в мире конкурсов красоты покажут сакральные места Казахстана

НУР-СУЛТАН, 30 сен — Sputnik. Победительница конкурса красоты "Мисс Казахстан 2019" Мадина Батык приняла участие в съемках фильма, который будет презентован на "Мисс мира".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐌𝐚𝐝𝐢𝐧𝐚 𝐁𝐚𝐭𝐲𝐤 (@maadina)

Мадина Батык побывает в живописных местах страны - Чарынском каньоне, урочище Босжира, озере Каинды и других не менее привлекательных для туристов точках Казахстана, где и пройдут съемки ролика.

Была "гадким утенком": откровения первой красавицы Казахстана

Как сообщают представители национального конкурса "Мисс Казахстан", в фильме будут продемонстрированы сакральные и мистические места паломничества, авторы покажут неповторимую красоту природы страны и разнообразие ландшафтов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МИСС КАЗАХСТАН (@misskazakhstan_official)

19-летняя студентка из Павлодара Мадина Батык завоевала титул "Мисс Казахстан 2019", обойдя соперниц из разных регионов страны. Она обучается по специальности "туризм".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐌𝐚𝐝𝐢𝐧𝐚 𝐁𝐚𝐭𝐲𝐤 (@maadina)

Ранее в интервью Sputnik Казахстан Мадина призналась, что после победы в национальном конкурсе сразу же начала готовится к международному: девушка учит английский язык и доводит фигуру до совершенства, питаясь правильно и усиленно занимаясь спортом.

Королевские улыбки: как выбирали "Мисс Казахстан 2019" - фото

Мадина рассказала, что пока не спешит с замужеством, потому как на сегодня у нее в приоритете - подготовка к "Мисс мира" и достойное представление страны на главном конкурсе красоты, который состоится 14 декабря в Лондоне.

Лента новостей
0