Как у Кейджа: Димаш Кудайберген подарил Ивану Урганту чапан - видео

Подписаться
Димаш подчеркнул, что по традиции казахи дарят чапан уважаемым людям. Ведущий программы "Вечерний Ургант" не упустил возможности пошутить, вспомнив знаменитый мем с Николасом Кейджем

НУР-СУЛТАН, 1 ноя — Sputnik. Казахстанский певец Димаш Кудайберген стал гостем передачи "Вечерний Ургант" на "Первом канале". В студии вместе с ним были российский композитор и продюсер Игорь Крутой, а также олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова.

В студии любимого певца горячо встретили поклонники Димаша, которые громко приветствовали его.

В качестве подарка Димаш преподнес ведущему программы Ивану Урганту расшитый яркими орнаментами казахский чапан.

"Уважаемым людям у нас дарят чапан. Хочу воспользоваться моментом", - сказал певец.

Надев костюм, Ургант пошутил: "Такие вещи есть только у меня и у Николаса Кейджа".

Это было гениально: "золотой голос России" похвалил Димаша - видео

Ведущий также поинтересовался знакомством Димаша с известным актером Джеки Чаном.

"Джеки Чан очень простой и скромный. Он самый известный в мире, известнее почти всех президентов", - отметил Димаш. "Кроме одного", - акцентировал Ургант.

"Назарбаева", - сказал певец.

Димаш поет: бесценная реакция Джеки Чана - видео

"После первого тура конкурса "I'm singer", начинается моя история в Китае и других странах. И через несколько дней звонит менеджер Джеки Чана, я когда узнал, несколько секунд переваривал. Он назначил встречу, и перед встречей с ним я очень волновался. В жизни он оказался очень простым человеком", - рассказал Димаш.

В эфире телепередачи были раскрыты некоторые нюансы предстоящего концерта Игоря Крутого, который состоится 3 ноября. Выяснилось, что Димаш Кудайберген исполнит композицию, под которую на льду выступит фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Димаш покорил зрителей на концерте Игоря Крутого в Нью-Йорке – видео

О том, как проходили съемки передачи и что творится за кадром передачи, показал в своем Instagram Игорь Крутой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Отметим, голливудский актер Николас Кейдж летом 2017 года приезжал в столицу Казахстана на кинофестиваль "Евразия".  В Сети посмеялись над фото, на котором Кейдж с печальным лицом стоит в казахском чапане.

Николас Кейдж в чапане стал героем очередных мемов - фото

Казахстанцы в гостях у Урганта

Гостями передачи "Вечерний Ургант", ведущим которого является популярный шоумен Иван Ургант, ранее становились такие казахстанские звезды, как певица НаZима, рэп-исполнители Скриптонит и Jan Khalib, группа A-Studio, олимпийский чемпион Александр Винокуров, а также карагандинские Дед Мороз и Снегурочка Максим Павлов и Вероника Тетерина.

Лента новостей
0