Год Крысы выведет на чистую воду много лжецов – прогноз на 2020 год

© Photo : Из личного архиваАстролог Юлия Кацман
Астролог Юлия Кацман - Sputnik Казахстан
Подписаться
Астролог прогнозирует удачный год для Казахстана в законодательстве и поддержке бизнеса, но наибольший подъем, по ее мнению, ждет сферу образования

АЛМАТЫ, 3 янв — Sputnik. Астролог Юлия Кацман рассказала Sputnik Казахстан, что ждет казахстанцев в год металлической Крысы.

Как Путин поздравил Токаева с Новым годом

По восточному календарю год металлической Крысы начинается 25 января. Это стихия огня. По словам астролога, 2020 год будет на 100 процентов позитивным, потому что люди, которые родились в год под покровительством этого животного – очень активные и деловые.

"Люди, рожденные в год Крысы - активные, целеустремленные, они не любят нечестность. Нужно проявлять максимальную честность и открытость в делах, а также выдержку. У деловых людей будет подъем. Если год Свиньи предполагал затишье, то Крысы — наоборот. Деловая и активная сферы пойдут вверх", - рассказывает Юлия Кацман.

По ее словам, в этот год рождаются знаменитые спортсмены, актеры, очень яркие люди. Крысы - первые в всем, говорит астролог.

Как встретить и что дарить на Новый год

"По легенде, Будда созвал всех животных, чтобы распределить между ними весь 12-летний цикл. Кто будет первым, с того и начнут цикл. Первым пришел Бык. Но Крыса оказалась хитрее и проворнее. Она забралась к нему на голову и стала первой", - сказала Юлия Кацман.

Сейчас три планеты стоят в Козероге, происходит соединение Сатурна с Юпитером, продолжила она.

Забавное гадание на Новый год

"Плутон и Юпитер также будут в знаке Козерога находиться весь год. Козерог очень любит дисциплину", - добавила астролог, посоветовав всем проявлять черты Козерога - честность, выдержку, дисциплинированность.

Что готовит Крыса: самые ожидаемые события 2020 года

По одежде - цвета белые, сиреневые, зеленые, серебристые. На столе должен быть сыр – яство, которое любит Крыса. И вообще на столу должно царить изобилие, отмечает астролог. Лучше всего встречать праздник в веселой компании.

Что ждет Казахстан в 2020 году

Для Казахстана год будет удачным, так как он образовался под знаком Стрельца, говорит астролог.

"Я прогнозирую хороший год, так как Козерог будет находиться в Юпитере. Думаю, у Казахстана во всех сферах будет взлет. Но только при условии честности. На свет будет много выведено лжецов. Из-за активности Козерога будут приняты очень четкие и жесткие законы. Казахстанцы начнут хорошо зарабатывать после кризиса. Будет поддержка для бизнеса, появится много частных компаний, так как и Крыса, и Козерог очень деловые и трудолюбивые", - отметила она

Цвет новогоднего наряда поможет привлечь деньги и любовь

Кроме того, наибольший подъем ожидается в сфере образования, считает Юлия Кацман. Будет много реформ, продолжает она.

"Крысы постоянно бегают, пытаясь провернуть выгодное дело. Из сферы образования уйдут старые, закостенелые люди, которые не хотят развиваться. На их место придут новые, трудоспособные", - сказала астролог.

Каким знакам зодиака повезет больше всего

В первую очередь, по мнению астролога, повезет земным знакам, потому что Юпитер — планета большого счастья — будет весь год стоять в Козероге, считает астролог.

На втором месте водные знаки - Скорпион, Рак и Рыбы.

"Самая большая удача достанется Козерогам, на втором месте - Тельцы. Тельцы, кстати, будут совершать много поездок, переездов. Девы влюбятся, у них будет пополнение в семье", - говорит астролог.

Какие продукты опасно подавать к новогоднему столу

Скорпионам повезет в сфере журналистики и СМИ. Некоторые из них смогут издать книгу, которую давно хотели.

Рыбы будут очень активными, начнут действовать. Прошлый 2019 год был очень тяжелым для них. В этом году многие прославятся, заведут новые отношения, выйдут в социум.

Прошлые два года были трудными для Раков из-за черной луны. В этом году многие могут жениться и создать бизнес.

Назарбаев и Эрдоган поздравили друг друга с Новым годом

Близнецам повезет в страховой и банковской сфере. Появится новая любовь, основанная на страсти. Но не надо этого пугаться, так как там активизируется точка страсти. Возможно Близнецы получат наследство.

Что касается Весов, им везет в продажах и покупках недвижимости. Они начнут заниматься своим домом, ремонтом, обустройством. Активируется четвертый дом, это касается дома, Родины. Это вопросы семьи, родных, детей. Будет семейный год для Весов.

Каким фотограф National Geographic увидел Нур-Султан

У Водолеев в 2020 активируется точка уединения, они скорее всего поедут куда-то в отпуск, отдохнут. Если они планировали, то это замечательное время, чтобы заниматься медитацией, духовными практиками, здоровьем, ездить в санатории. Если предложат работу вахтовым методом, нужно соглашаться.

Овны, которые давно хотели продвинуться по карьерной лестнице, в этом году осуществят свою мечту. Активируется точка карьеры. Смело можно идти к начальству с вопросом о повышении зарплаты, должности. Им поможет Юпитер.

Львы займутся кропотливой работой. Она будет успешной. Если Львы давно искали работу, то она им подвернется, так как активируется соответствующая точка. Также у этого знака зодиака появится возможность восстановить свое здоровье — поехать на курортное лечение. Из-за активизации точки здоровья, многие проблемы с ним решатся.

У Стрельцов год удачный именно для заработка. У них активируется точка денег, и они обязательно придут. Конечно, при условии активности Срельцов. Придет крупная сумма, и важно суметь не разбазарить. Лучше вложить в недвижимость или положить в банк на депозит.

Новый год 2020 за границей: куда поехать казахстанцам

Кроме того, так как закончился 12-летний цикл и начался новый, во всем мире грядет обновление. Это будет хороший год. Особенно для трудоголиков, честных людей и любви. Крыса — это также огонь и любовь, хоть она и металлическая. Многие найдут свои половинки и задумаются о потомстве.

Лента новостей
0