Сборная России стала первым четвертьфиналистом ЧМ по футзалу

© Sputnik / Александар Джорович / Перейти в фотобанкСборная России по футзалу. Архивное фото
Сборная России по футзалу. Архивное фото - Sputnik Казахстан
Сборная России по футзалу (мини-футболу) в ночь со вторника на среду по времени Астаны стала первым участником четвертьфинала финальной стадии Чемпионата мира в Колумбии.

АСТАНА, 21 сен – Sputnik.  Сборная России по футзалу (мини-футболу) в ночь со вторника на среду по времени Астаны стала первым участником четвертьфинала финальной стадии Чемпионата мира в Колумбии.

Сборная Казахстана по футзалу - Sputnik Казахстан
Сборная Казахстана сыграет в плэй-офф ЧМ по футзалу с Испанией
В первом раунде плэй-офф россияне со счетом 7:0 разгромили сборную Вьетнама.  У победителей дублем отметился Абрамович, еще по разу отличились Чишкало, Абрамов, Ниязов, Ромуло и Милованов.

Соперник сборной России по четвертьфиналу определится в ночь со среды на четверг, в матче сборных Казахстана и Испании. Во втором матче 1/8 финала, который играется в среду утром по времени Астаны между сборными Колумбии и Парагвая, победителя в основное время соперники не выявили (0:0), к моменту подготовки материала там стартовал овертайм.