"Барыс" уступил омскому "Авангарду" по буллитам

© Официальный сайт ХК "Барыс"Матч ХК "Барыс" - "Авангард"
Матч ХК Барыс - Авангард - Sputnik Казахстан
Астанинский "Барыс" в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил омскому "Авангарду" в серии буллитов – 1:2

АСТАНА, 15 ноя — Sputnik. Астанинский хоккейный клуб "Барыс" уступил омскому "Авангарду" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин - Sputnik Казахстан
Главный тренер ЦСКА: "Барыс" наказал нас за ошибки
Матч проходил на "Барыс Арене" и в основное время не выявил победителя — счет был 1:1. Шайбы в третьем периоде забросили Максим Чудинов у омской команды и Роман Старченко у "Барыса".

В овертайме, несмотря на опасные моменты у ворот обеих команд, забросить шайбы не удалось. В одном из эпизодов, когда главный тренер "Барыса" Евгений Корешков выпустил четвертого полевого игрока вместо голкипера Хенрика Карлссона, атака гостей едва не закончилась голом. Пустые ворота астанчан спасли Кевин Даллмэн и Линден Вей.

В итоге игра перешла в серию буллитов, в которой победу омичам принес Кирилл Семенов.

20 ноября "Барыс" на выезде сыграет с новосибирской "Сибирью".