В матче КХЛ "Барыс" уступил "Спартаку"

© Photo : ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Спартак"
Матч Барыс - Спартак - Sputnik Казахстан
Казахстанская команда уступила в домашней серии с минимальным счетом

АСТАНА, 15 янв — Sputnik. Уже к восьмой минуте столичная команда "Барыс" забила три шайбы.

Так, в первом периоде отличились игроки Виктор Сведберг, Мэтт Фрэттин и Андре Петерссон, сообщает хоккейной команды "Барыс".

Однако противник сумел отыграть две шайбы еще до перерыва.

Во второй смене голевая перестрелка продолжилась – голы Цыплакова и Гришина вывели гостей вперед.

Матч ХК Сочи - Барыс - Sputnik Казахстан
Решили буллиты: "Барыс" не смог одолеть "Сочи" в основное время
В третьем периоде самое активное звено казахстанской команды сравняло счет – гол записал на свой счет Антон Сагадеев. Во второй раз в сезоне "Барыс" пропустил от "Спартака" в меньшинстве. Граховина пошел за ворота за шайбой, но потерял равновесие и упал. Никонцев подобрал снаряд и закатил его в пустые ворота. В итоге счет – 4:5.

Последний матч домашней серии "Барыса" пройдет 17 января, казахстанцы встретятся с игроками "Салавата Юлаева".