"Барыс" получил замечание за агрессию фанатов в соцсетях

© Официальный сайт ХК "Барыс" Akimzhanov Marat Талисман хоккейного клуба "Барыс"
Талисман хоккейного клуба Барыс - Sputnik Казахстан
Подписаться
Представители хоккейного клуба заявили, что будут блокировать доступ к своей странице для несдержанных поклонников

АСТАНА, 11 мар — Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Барыс" обратился к болельщикам после победы над российским "Торпедо" в первом раунде плей-офф Казахстанской хоккейной лиги и призвал быть сдержаннее в комментариях.

Матч Торпедо  Барыс - Sputnik Казахстан
"Барыс" оказался на грани вылета из борьбы за Кубок Гагарина
Как сообщили представители "Барыс", клуб получил несколько замечаний, касательно поведению фанатов в социальных сетях, а также на трибуне.

"Уважаемые болельщики, хоккейный клуб "Барыс" поздравляет вас с победой в серии с "Торпедо" и выходом во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина! К сожалению, не обошлось без ложки дегтя. Наш клуб получил несколько замечаний по поводу поведения наших болельщиков в социальных сетях. В частности, по поводу агрессивных и нецензурных комментариев в сообществах других команд Лиги и самой КХЛ. Кроме этого, мы получили замечания и по поводу поведения болельщиков на "Барыс Арене" во время матчей по отношению к болельщикам гостевой команды" - говорится в сообщении на странице клуба в социальной сети "ВКонтакте". 

"Барыс" во второй раз в истории пробился в полуфинал Восточной конференции

"Барыс" призвал поддерживающих его быть дружелюбными и культурными. А также предупредил, что модераторы клуба мониторят социальные сети и блокирую страницы людей за неподобающее поведение, призыв к насилию, оскорбления личности, других клубов.

Самая играющая команда в КХЛ – эксперт оценил шансы "Барыса" в плей-офф

"Давайте быть хорошим примером для сообщества КХЛ!" - заключают представители клуба.

Решающий седьмой матч серии "Барыс" – "Торпедо" состоялся в воскресенье на "Барыс Арена". Команда одолела нижегородское "Торпедо" со счетом 3-2.

 

Лента новостей
0