Сборная России удвоила преимущество - снова гол Черышева

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. Отборочный матч ЧЕ-2020. Казахстан - Россия. Слева направо: Денис Черышев и Артём Дзюба (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России.
Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2020. Казахстан - Россия. Слева направо: Денис Черышев и Артём Дзюба (Россия) радуются забитому голу в отборочном матче Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами Казахстана и России. - Sputnik Казахстан
Первый тайм матча Казахстана и России завершился со счетом 0:2, оба гола россиянам подарил Денис Черышев

НУР-СУЛТАН, 24 мар - Sputnik. Гол в добавленное к первому тайму время забил в ворота Казахстана шестой номер российской сборной Денис Черышев, который является автором и первого гола.

Нападающий Артем Дзюба сделал пас с фланга во вратарскую площадь, где на опережении сыграл Черышев.

На 29-й минуте казахстанского защитника Юрия Логвиненко заменил полузащитник Ян Вороговский.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на матче Казахстан - Россия в рамках отборочного раунда Евро-2020 - Sputnik Казахстан
Президент Токаев прибыл на футбольный матч Казахстан - Россия
На 37-й минуте опасный штрафной заработал полузащитник команды Казахстана Бахтиёр Зайнутдинов, играющий за "Ростов", он же пока является самым активным футболистом у хозяев.

Первый угловой в матче заработал Казахстан на 42-й минуте, однако российский вратарь Алвим Гильерме выкатился с мячом за лицевую.

Во втором матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года сборная Казахстана играет с командой России.

Озвучены стартовые составы команд Казахстана и России

Обслуживает поединок судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем, ассистируют ему Томаж Кланчник и Андраж Ковачич, четвертый рефери — Раде Обренович.