Головкину предложили $2 миллиона за бой в июне

© REUTERS / Joe Camporeale-USA TODAY SportsГеннадий Головкин
Геннадий Головкин - Sputnik Казахстан
Подписаться
Для заключения сделки с Головкиным инвесторы готовы были выплатить команде боксера более двух миллионов долларов в качестве гарантии

НУР-СУЛТАН, 14 апр — Sputnik. Известный казахстанский боксер Геннадий Головкин получил солидное предложение на поединок в июне, но отказался от него.

Архивное фото Геннадия Головкина - Sputnik Казахстан
Интересные факты о Геннадии Головкине - тест для фанатов GGG
Организатор спортивных состязаний Лестер Бедфорд рассказал о попытке устроить следующий поединок GGG в городе Сан-Антонио, на арене Alamodome, пишет Sports.kz.

"Я был убежден, что у нас есть действительно хорошие шансы. Они сказали, что если мы всерьез готовы принять поединок, то должны предоставить гарантии по продажам билетов, и мы это сделали. Однако у команды GGG длительные отношения с Madison Square Garden (MSG)", - приводит слова Лестера Бедфорда Expressnews.com.

Как заявил Бедфорд, для заключения сделки с Головкиным были найдены инвесторы, которые были готовы выплатить команде боксера более двух миллионов долларов в качестве гарантии, однако это оказалось недостаточным. При этом он отметил, что MSG не предоставляла никаких гарантий, но все же смогла заполучить данное событие.

"Я думаю, что мы сделали солидное предложение, которое было больше, чем они могли получить от MSG. "Гарден" вмещает 20 тысяч зрителей, тогда как Alamodome - 38 тысяч", - отметил он.

Напомним, Геннадий Головкин свой следующий бой проведет на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Ожидается, что казахстанец вернется на ринг 8 июня.

Нумеролог сделала предсказание о карьере боксера Геннадия Головкина

В сентябре этого года Головкин в третий раз встретится с Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2). Последний их бой прошел в сентябре прошлого года и завершился победой "Канело" раздельным решением судей.

Лента новостей
0