Матч сборных Кореи и Казахстана на чемпионате мира по хоккею первого дивизиона

Какие команды сыграют на ЧМ по хоккею I дивизиона 3 мая

617
(обновлено 10:40 03.05.2019)
До завершения турнира в Нур-Султане остается три дня

НУР-СУЛТАН, 3 мая — Sputnik. В пятницу, 3 мая, зрителей на "Барыс Арене" ожидает матч между сборными Венгрии и Словении. Он начнется в 19.30 по столичному времени. Увидеть его можно будет в прямом эфире телеканала Qazsport.

Расписание матчей чемпионата мира I дивизиона в Нур-Султане

Команда Венгрии в турнирной таблице занимает четвертое место, а сборная Словении - одно из последних, так как проиграла все матчи предыдущих туров чемпионата.

Накануне состоялись матчи с участием лидеров группы - сборных Казахстана и Беларуси, а также Венгрии и Литвы.

​Белорусские хоккеисты обыграли словенских со счетом 4:1, матч Казахстан - Корея завершился с аналогичным счетом - 4:1 в пользу хозяев льда. В противостоянии Венгрии и Литвы счет оказался таким же - 4:1.

​Напомним, что команды, занявшие первое и второе места, примут участие в элитном дивизионе чемпионата мира в следующем году, который пройдет в Швейцарии. Обладатель последнего места вылетает в группу В.

​Завтра, 4 мая, состоятся матчи следующего тура, и в них встретятся Южная Корея с Литвой, а также лидеры группы - Казахстан и Беларусь.

617
Теги:
матч, Венгрия, Словения, Литва, Южная Корея, Беларусь, Казахстан, "Барыс арена", Нур-Султан, чемпионат мира по хоккею, хоккей
Темы:
Чемпионат мира по хоккею 2019 в Нур-Султане (41)

50
Казахстанка обратилась за помощью к врачам, а затем вернулась на корт. Но полноценно продолжить матч уже не смогла

АЛМАТЫ, 20 сен — Sputnik. Юлия Путинцева уступила румынке в четвертьфинале теннисного турнира в Риме, сообщает Национальный олимпийский комитет.

Представительница казахстанской команды сыграла против Симоны Халеп из Румынии. В первом сете казахстанка уступила со счетом 2:6.

Казахстанка не смогла пробиться в полуфинал US Open

Во втором сете при счете 0:2 Путинцева отказалась продолжать встречу.

Казахстанка обратилась за помощью врачей, а затем вернулась на корт. Но полноценно продолжить матч Путинцева не смогла. Юлия покинула корт, предварительно уведомив Халеп и судью.