Гимнастка из России выступила под песню Димаша и завоевала золото

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкРоссийская гимнастка Александра Солдатова
Российская гимнастка Александра Солдатова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Атлетка показала лучший результат в упражнениях с лентой, обручем, мячом и булавами

АЛМАТЫ, 9 мая - Sputnik. Спортсменка из России Александра Солдатова завоевала золотую медаль на этапе мирового кубка вызова по художественной гимнастике. Соревнования прошли в испанском городе Гвадалахара.

Солдатова стала лучшей в упражнениях с булавами, лентой, обручем и мячом. Свое выступление она сопроводила песней Димаша Кудайбергена "Любовь уставших лебедей".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

"Выступление талантливых спортсменов на чемпионате мира в Италии и в Испании, которые прошли на днях. От всей души желаю вам больших побед. Никогда не забуду, как феерично наш Денис (Тен - Sputnik) выступал под SOS (песня Gregory Lemarchal - SOS d'un terrien en detresse)", - написал на своей странице в Instagram Димаш Кудайберген.

Димаш: мы с Денисом Теном мечтали выступить на одной сцене

Премьера клипа на песню "Любовь уставших лебедей" состоялась на телеканале МУЗ-ТВ 18 апреля текущего года. Автором песни выступил российский миллиардер Михаил Гуцериев, музыку написал композитор Игорь Крутой, а клип снял украинский режиссер Алан Бадоев. По словам Бадоева, основная идея клипа перекликается с легендой об однокрылых ангелах, которые способны летать исключительно в паре.

Клип Димаша на песню Игоря Крутого появился в Сети - видео

Съемки клипа проходили в Испании и на Украине. Впервые эту композицию Димаш Кудайберген исполнил в ноябре прошлого года в Кремлевском дворце.

Лента новостей
0