"Кайрат" всухую проиграл в Израиле в рамках Лиги Европы - видео

© Photo : пресс-служба ФК "Кайрат"Матч "Карат" - "Хапоэль" в рамках Лиги Европы
Матч Карат - Хапоэль в рамках Лиги Европы - Sputnik Казахстан
"Хапоэлю" удалось "размочить" счет, забив с пенальти

НУР-СУЛТАН, 26 июл — Sputnik. Алматинский "Кайрат" уступил израильскому "Хапоэлю" из Беэр-Шевы в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы со счетом 2:0.

Встреча, состоявшаяся в Беэр-Шеве, завершилась со счетом 2:0 в пользу израильской команды.

Первый гол "Хапоэль" забил с пенальти, который был назначен на 10-й минуте за игру рукой в исполнении защитника "Кайрата" Раде Дугалича. С "точки" полузащитник хозяев поля Рамзи Сафури был точен - 1:0.

"Астана" не смогла обыграть любительский клуб из Андорры в Лиге Европы

Второй гол израильтяне забили на 63-й минуте игры, когда отличился Эден Шамир - 2:0.

Справедливости ради стоит отметить, что, несмотря на сухое поражение, "Кайрат" продемонстрировал неплохую игру в атаке, однако упустил массу голевых моментов для взятия ворот.

Вторая игра состоится 1 августа на Центральном стадионе Алматы.