Головкин и Деревянченко впервые встретились лицом к лицу - видео

© Sputnik / Тимур БатыршинГеннадий Головкин во время пресс-конференции
Геннадий Головкин во время пресс-конференции - Sputnik Казахстан
Подписаться
Боксеры провели дуэль взглядов перед предстоящим боем за вакантный пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF

НУР-СУЛТАН, 23 авг — Sputnik. Экс-чемпион мира в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко встретились лицом к лицу перед предстоящим боем.

Именитые спортсмены приняли участие в совместной пресс-конференции, после чего устроили традиционную процедуру дуэли взглядов, пишет Sports.kz

В ходе пресс-конференции казахстанец признался в том, что "немного побаивается Деревянченко". В свою очередь украинец заявил, что "время Головкина прошло".

"Я прекрасно понимаю свою ситуацию: это не игра. Я немного побаиваюсь, потому что он и его тренер абсолютно правы. Почему я боюсь? У него сильная команда, он сам сильный боксер, он выглядит отлично и чувствует, что сейчас пришло его время. Что ж, возможно. Никто не знает", — сказал Геннадий Головкин.

Бой Головкин — Деревянченко запланирован на 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Боксеры поборются за вакантный пояс чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, который недавно принадлежал мексиканскому боксеру Саулю Альваресу.

Деревянченко удалил постер боя с Головкиным из соцсетей

Напомним, год назад Геннадий Головкин был обладателем данного пояса, однако после поражения в бою против мексиканца Сауля Альвареса лишился его.

Лента новостей
0