Одна из лучших наших игр! Тренер "Партизана" в восторге от победы над "Астаной"

© Sputnik / Владислав ВодневМатч "Астана" - "Партизан". Второй тайм. Групповой этап Лиги Европы
Наставник сербского клуба назвал "Астану" сильной командой и отметил, что "Партизану" рано расслабляться

НУР-СУЛТАН, 3 окт — Sputnik. Главный тренер сербского "Партизана" Саво Милошевич доволен игрой своей команды в матче против "Астаны" в групповом этапе Лиги Европы.

"Победа показала, что мы находимся на верном пути, - сказал специалист. - Думаю, это одна из лучших наших игр в еврокубках. Поздравляю с тремя очками своих футболистов и наших болельщиков".

© Sputnik / Владислав ВодневТренер ФК "Партизан" Саво Милошевич на матче с "Астаной". Второй тайм. Групповой этап Лиги Европы
Одна из лучших наших игр! Тренер Партизана в восторге от победы над Астаной - Sputnik Казахстан

Милошевичу задали вопрос: "Почему его команде не удалось выиграть в более убедительном стиле?"

"Считаю, что соперник тоже играл хорошо. Надо отдать им должное. Конечно, им не хватало Томасова. На мой взгляд, он один из лучших футболистов в составе "Астаны", - ответил наставник "Партизана".

Болельщики ФК Астана в матче с Партизаном. Второй тайм. Групповой этап Лиги Европы - Sputnik Казахстан
1/8
Матч "Астана" - "Партизан". Второй тайм. Групповой этап Лиги Европы
2/8
3/8
4/8
Вратарь ФК Астана Ненад Эрич. Матч Астана - Партизан. Второй тайм. Групповой этап Лиги Европы - Sputnik Казахстан