Казахстанская теннисистка Рыбакина победила на турнире в Линце

© Photo : sports.kzЕлена Рыбакина
Елена Рыбакина   - Sputnik Казахстан
Спортсменка, занимающая в мировом рейтинге сорок третью строчку, уверенно обыграла соперницу из Сербии

НУР-СУЛТАН, 8 окт — Sputnik. На женском теннисном турнире в австрийском Линце казахстанка Елена Рыбакина встретилась с сербской спортсменкой Ниной Стоянович, сообщает казахстанская федерация тенниса.

Казахстанская теннисистка Данилина победила на турнире в США

Казахстанка обыграла соперницу в двух сетах и прошла в 1/8 финала. Здесь она встретится с победителем в матче между Белиндой Бенчич из Швейцарии и немкой Анной-Леной Фридзам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan Tennis Federation (@ktf.kz)

Бублик выбыл в Шанхае

На мужском первенстве Shanghai ATP Masters первая ракетка Казахстана Александр Бублик уступил в 1/32 финала канадцу Феликсу Оже-Альяссиму.

В Казахстане новая первая ракетка: Бублик обошел Кукушкина

Другой казахстанский теннисист, Михаил Кукушкин встретится завтра в 1/16 финала с германским спортсменом Давидом Гоффеном.

В случае победы Кукушкин в следующем круге турнира встретится со швейцарцем Роджером Федерером.