"Барыс" возвращается домой с победой над "Сибирью"

© Photo : Официальный сайт ХК "Барыс"КХЛ. "СИБИРЬ" – "БАРЫС" – 0:2
КХЛ. СИБИРЬ – БАРЫС – 0:2 - Sputnik Казахстан
Столичный хоккейный клуб продлил победную серию до четырех игр и вышел на первое место в своем дивизионе

НУР-СУЛТАН, 11 окт — Sputnik. Казахстанский хоккейный клуб "Барыс" одержал очередную победу в регулярном чемпионате континентальной хоккейной лиги. В Новосибирске он обыграл местную "Сибирь" с "сухим" счетом 2:0.

"Барыс" продолжил победную серию, обыграв "Салавата Юлаева" в Уфе

Первую двадцатиминутку команды откатали без единого взятия ворот, несмотря на то, что острых моментов было немало - Эдди Паскуале был на высоте.

​Первый гол в ворота соперников игрокам "Барыса" удалось забить лишь под занавес второго периода. Шикарная передача Никиты Михайлиса помогла Корбэну Найту поразить пустой угол ворот.

​Финальную точку матча поставил своим дебютным голом в КХЛ Аркадий Шестаков, удачно сыгравший на подборе. Это произошло в начале третьего периода, Аркадию ассистировали Даррен Диц и Максим Мусоров, который получил свое первое очко в лиге.

"Барыс" в домашнем матче разгромил "Северсталь" - видео

Эдди Паскуале оформил первый сухой матч в КХЛ – у него 24 отраженных броска.

В социальных сетях распространяется видео одного из забавных неигровых моментов матча "Барыса", когда Эрик Тангрэйди предложил одному из болельщиков на стадионе сыграть в "камень-ножницы-бумагу" на шайбу.

​"Барыс" возвращается домой после двух победных матчей на выезде. На "Барыс Арене" 14 октября столичный клуб примет "Адмирал" из Владивостока.