Макгрегор ждет приглашения в Казахстан

© AP Photo / John LocherКонор Макгрегор
Конор Макгрегор - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ирландский боец Макгрегор похвалил казахстанский бокс, рассказал о любимом блюде и своем возвращении в UFC

НУР-СУЛТАН, 23 окт — Sputnik. Легендарный ирландский боец MMA на пресс-конференции в Киеве высказался о казахстанских бойцах, а также о своем возможном посещении Казахстана.

"Я не знаю бойцов из Казахстана. Я знаю, что бокс очень успешен в Казахстане, и у него богатая история, как и у вольной борьбы. Однако я не помню, чтобы встречал бойцов из Казахстана. Если вы меня пригласите, возможно, я приеду в Казахстан", - ответил ирландец на вопрос о казахстанцах в MMA.

Также Конор сообщил, что в ближайшее время объявит о новых соперниках и своем возвращении в UFC.

В последний раз Макгрегор выходил в октагон в октябре 2018 года. Тогда он уступил россиянину Хабибу Нурмагомедову, после боя началась драка между командами спортсменов, по итогам которой оба бойца были дисквалифицированы.

Глава UFC подтвердил, что Хабиб и Конор вновь сойдутся в октагоне

Кроме того, Макгрегор рассказал, что его любимым блюдом является котлета по-киевски, которую готовит его супруга, любимый напиток – виски, а лучший, по его мнению, фильм – "Бэтмен. Возвращение темного рыцаря".

Экс-чемпион UFC прилетел в Украину по специальному приглашению компании Parimatch. Пресс-конференция началась на три часа позже назначенного времени, боец задержался, по его словам, из-за густого тумана.

Хабиб снова выпрыгнул из октагона: что творилось после боя с Порье

Лента новостей
0