И снова овертайм: "Барыс" проиграл "Динамо"

© Официальный сайт ХК "Барыс"КХЛ. "ДИНАМО МСК" – "БАРЫС" – 3:2 ОТ
КХЛ. ДИНАМО МСК – БАРЫС – 3:2 ОТ - Sputnik Казахстан
Подопечные Андрея Скабелки, ни разу за матч не реализовав большинство, проигрывают в овертайме и перемещаются на четвертое место в Восточной конференции

НУР-СУЛТАН, 15 ноя – Sputnik. Московское "Динамо" переиграло "Барыс" со счетом 3:2. Решающую шайбу в составе москвичей забросил Яшкин Дмитрий.

Активнее встречу начали хозяева площадки, что вылилось в заброшенную шайбу: счет открыл Артем Волков – 1:0. Однако после пропущенного гола "Барыс" в первом периоде взял игру под свою контроль: вначале отличный дальний удар получился у Леонида Метальникова, потом сольный проход Никиты Михайлиса вывел гостей вперед прям перед свистком на перерыв – 1:2.

Матч в Москве стал юбилейным, сотым, для защитника Валерия Орехова.

​Во второй части встречи, несмотря на равную борьбу, шайбу сумели забросить лишь москвичи – Эдди Паскуале не смог отразить дальний удар Игоря Полыгалова – 2:2.

Третий период прошел без забитых голов, самый реальный шанс упустил Аркадий Шестаков, не сумевший перебросить шайбу мимо Бочарова Ивана.

Волевая победа: "Барыс" обыграл "Северсталь"

На двадцать третьей секунде овертайма Яшкин Дмитрий забросил решающую победную шайбу – 3:2.

Следующий матч "Барыс" проводит уже дома 19 ноября против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.