"Барыс" в овертайме вырвал победу у "Автомобилиста"

© Официальный сайт ХК "Барыс"КХЛ. АВТОМОБИЛИСТ – БАРЫС – 1:2 ОТ
КХЛ. АВТОМОБИЛИСТ – БАРЫС – 1:2 ОТ - Sputnik Казахстан
Выездная серия для столичного клуба, который празднует свое двадцатилетие, оказалась результативной

НУР-СУЛТАН, 28 ноя — Sputnik. "Барыс" одержал вторую победу в выездной серии игр Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге астанчане обыграли местный "Автомобилист" в овертайме.

Подарок на день рождения: "Барыс" на выезде победил "Металлург"

Первая шайба оказалась в воротах хозяев льда под занавес первого периода. Отличился Аркадий Шестаков которому помогли Никита Михайлис и Валерий Орехов.

Первая и вторая двадцатиминутки были полны острых моментов, но почти до завершения встречи счет оставался неизменным.

​И только в третьем периоде, на 51-й минуте матча хозяева смогли сравнять счет - шайбу в ворота Эдди Паскуале забил Ефим Гуркин.

Таким образом, "Барыс" начал седьмой овертайм в ноябре. Этот овертайм, стал для астанчан победным. Линус Виделль, как и двумя днями ранее, принес "Барысу" победу.

Капитан "Барыса" подрался с соперником во время матча - видео

Команда возвращается домой. Первого декабря, в День первого президента, состоится праздничный матч против минского "Динамо". Начало игры в 17:00.