"Барыс" в овертайме проиграл московскому "Динамо" - видео

© Официальный сайт ХК "Барыс"Матч "Барыс" - "Динамо" (Москва)
Матч Барыс - Динамо (Москва) - Sputnik Казахстан
У игроков столичного клуба "Барыс" был шанс на победу, им удалось отыграться и даже повести по ходу матча, но финальный счет на табло оказался в пользу гостей

НУР-СУЛТАН, 27 дек — Sputnik. По ходу матча "Барыс" уступал 0:2, смог отыграться и вел 3:2, но в итоге уступил со счетом 3:4.

Матч, который проходил в ледовом дворце "Барыс арена", начался с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе - рейс Алматы - Нур-Султан компании Bek Air разбился сегодняшним утром вскоре после взлета.

Хоккеисты "Барыса" выразили соболезнования семьям погибших

Первый период остался за "динамовцами", которые забросили две безответных шайбы усилиями Миронова и Яшкина, сообщается на сайте хоккейного клуба "Барыс".

После перерыва "Барыс" заиграл активнее и сумел сравнять счет. Сначала ворота Ивана Бочарова поразил Дастин Бойд. Ближе к концу периода Антон Сагадеев удачно подправил у ворот мощный щелчок Джесси Блэкера.

Отличная комбинация Линуса Виделля и Романа Старченко позволила "Барысу" выйти вперед на старте заключительной двадцатиминутки.

В конце встречи "Барыс" остался в меньшинстве, "Динамо" выпустило шестого полевого и сравняло счет – отличился бывший игрок "Барыса" Андре Петерссон. В овертайме Вадим Шипачев принес гостям победу – 4:3.

"Барыс" в драматичном матче уступил СКА - видео

"Барыс" продолжает домашнюю серию. Впереди у команды два матча за два дня – 29 декабря матч с "Автомобилистом", на следующий день примет "Куньлунь".