"Барыс" разгромлен в важнейшем матче с "Авангардом"

© Официальный сайт ХК "Барыс"КХЛ 2019/2020: БАРЫС - АВАНГАРД 11.01.2020
КХЛ 2019/2020: БАРЫС - АВАНГАРД 11.01.2020 - Sputnik Казахстан
Провальный третий период со стороны столичной команды не позволил им занять второе место в Восточной конференции

НУР-СУЛТАН, 11 янв - Sputnik. "Барыс" проиграл "Авангарду" в принципиальном матче со счетом 0:3.

"Барыс" разгромил "Нефтехимик" на выезде - видео

Начало матча осталось полностью за омичами - на второй минуте Павел Дедунов с передачи Алексея Потапова вывел "Авангард" вперед - 0:1.

​Дальше было много борьбы и плотной игры в обороне, что не позволило форвардам обеих команд показать свою красочную игру. Самый опасный момент у "Барыса" упустил Алихан Асетов, нападающий не смог реализовать выход один на один.

"Барыс" сыграет два важных матча без Даррена Дица

Второй период был сильно похож на первый - команды в первую очередь думали об обороне собственных ворот. Как следствие, во второй части встречи зрители голов не увидели.

Третий период тоже показал зрителям осторожный хоккей. На 54-й минуте Вячеслав Войнов удвоил преимущество омской команды - 0:2.

На последние две минуты Андрей Скабелка снял вратаря с игры для численного преимущества, однако это привело к разгрому: Роб Клинкхаммер забросил шайбу в пустые ворота - 0:3.